На ролевой сейчас УТРО. Соблюдайте это в своих постах.

Школа магии...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии... » Природа. » Лес.


Лес.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь часто проводятся уроки биологии у младших классов.Так же здесь можно отлично отдохнуть и собрать позитивненькие цветочки.

+1

2

---Комната Чили и Мелани---
Девушка прилетела в лес и превратилась обратно-из дракона в человека.Она устроилась в тени и сделала себе купол из воды ,который защищает от солнца,луны,и лишнего воздуха,которого очень много внутри купола.Девушка устроилась на земле между двух деревьев.Как я могла?!-думала девушка.Она притронулась к кулону на шее,который ей подарила мама.Из глаз потекли слезы.Надеюсь они не будут меня искать.

-1

3

Мику шла по лесу напевая мелодию,она  искала чили и увидела её под куполом.Её глаза загорелись и она сорвала купол и подошла к чили.Схватив её за воротник,она крикнула-я знаю может сегодня и полнолуние но ты слишком далеко зашла подруга!!!Я принцесса,мне надо жить я выучусь и уеду в королевсво править,но мне надо найти мужа  и жить,а ты !я тебя ненавижу-сказала она и убежала куда глаза глядят...===  »(своя  КОМНАТА )

Отредактировано Мику (2010-08-10 22:38:09)

0

4

Кто бы говорил!-крикнула в след Мику ошарашенная Чили.А обо мне она думает?!-у самой себя просила демоница.править ей надо.А на то, что из-за неё погибла моя мама,и чуть не умерла,от рук жителей родного города,ей наплевать?!-мне надо вернуться и найти Глюк.Девушка закуталась в водяной купол и пошла в сторону Глюк.
---Комната Глюк и Мику---

0

5

Мику бежала по лесу в слезах,что что я не могла бросить её я же....  и тут  ей вспомнились обрывки прошлого:
война,мать Мику вступает в бой и за чили заступаеться её мать,Мику бежит спасать свою мать но её там не было и чили и её мамы тоже,Мику упала на землю а собственный отец прогнал её и отправил в школу,но мать Мику вернулась,а чили нет и мать хотела принять Мику но отец не разрешил и выгнал её а на трон посадил сестру Мику.После этой  истории Мику в слезах упала на землю....

0

6

Мику была очень голодна,она встала из дистьев,взяла Изуми и пошла через лес в столовую.

0


Вы здесь » Школа магии... » Природа. » Лес.