На ролевой сейчас УТРО. Соблюдайте это в своих постах.

Школа магии...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии... » Анкеты участников » Анкета Исы.


Анкета Исы.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя:Иса
Возраст:18
Статус(ученик или преподаватель):преподаватель
Пол:ж
факультет(Демон,маг,оборотень):обучает факультет магов.
Внешность:Иса очень привлекательная девушка.У неё длинные прямые рыжие волосы.Челка прикрывает лоб.Серо-зеленые глаза иногда меняют оттенок на светло-фиолетовый.Выразительные губы подчеркивает розовым блеском.Предпочитает носить короткие юбки , легкие блузки с галстуком и светлые пиджаки по верх блузок.
Особенности внешности по факультетам:особенностей нет-маг по способностям Марса(может читать мысли,управлять людьми)
Характер:Иса довольно хрупкая девушка.Но может постоять за себя.В общем как и все учителя немного строгая,но хорошо относится к людям.Легко знакомится с людьми.
Биография:Иса родилась в богатой семье магов.С детства проявляла потенциал к учебе.в 14 лет пошла на обучение в факультет магов.в 18 лет с отличием закончила учебу,и её предложили стать учителем.Иса согласилась.
Домашние животные:Рыжий кот-Роно
оружие:Фамильный меч с выгравированным именем Исы.
Способности:Превосходно владеет магией Марса(читает мысли,управляет людьми)
Комната:Иса позитивный человек,её комната это отлично показывает.Мягкая желтая кровать,застеленная оранжевым постельным бельем с кремовыми полосками.Тумба запертая на замок.На тумбе светильник в виде цветка.Большой шкаф,вмещающий в себя тонны мини юбок ,блузок и прочей одежды.Огромный комод заполненный косметикой.Стол доверху укиданный тетрадями и книгами,обычно содержится в порядке.Мягкий персидский ковер на полу.Пристроенный балкончик с плетенными креслами,и кофейным столиком.И небольшой уголок в комнате для Роно

я за тебя все заполнила.Заселяйся.

0

2

ну что,готова твоя анкета Иса

0

3

Chily-demonitsa написал(а):

Иса довольно хрупкая девушка.Но может постоять за себя

пхахахххахахахахаха
Звучит ржачно))))))
Закрываем темы с законченными анкетами?

0

4

*открыла тему*
Учитель по магии на первом курсе, да? Туда записывать?

0

5

я ей уже комнату сделала....

0

6

Chily-demonitsa
я не о том.
Она будет обучать магии? То есть, белой магии на первом курсе?

0

7

да

0


Вы здесь » Школа магии... » Анкеты участников » Анкета Исы.