На ролевой сейчас УТРО. Соблюдайте это в своих постах.

Школа магии...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии... » Комнаты учителей » Комната Исы.


Комната Исы.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Её личная комната.Оформлена в светлых позитивных тонах.Мебель мягкая и светлая.Тумба на замке .На тумбе светильник.Большой массивный шкафюМягкая кровать с навесом.Стол заваленный тетрадками и книгами.

0

2

Уф!наконец-то я пришла! Довольно сказала.
Подойдя к кровати сразу упав на неё.Подумав что не плохо бы помыться пошла в ванную.После полу чесовых процедур вошла в комнату решила переодеться.После решив прогуляться по окресеостям,погладив Роно вышла из комнаты.

0

3

администрация:для первого раза норм,только ты пишешь не от своего лица то есть надо писать от лица:её,она,её и т.д пиши от лица героя.

0

4

Угу хорошо спасибо за подсказку))

0

5

боись-я злой и страшный АДМИН:ты опять пишешь от своего лица.не пиши "я" пиши"она" или "ей" в 3-ем лице.ты пишишешь не от своего лица,а от лица своего героя.

0

6

она пришла-сказала она оброщаясь к Роно.
Роно тем самым начал крутиться у её ног.
я принесла тебе вкусненького - радосно сказала она.
подойдя к миске она насыпала вкусного корма.тот стал уплетать в обе щеки.Она улыбнулась и отойдя от него легла на кровать и решив немного отдохнуть закрыла глаза.

Иса: так нормально!)) надеюсь))

Отредактировано Иса (2010-08-08 00:34:10)

0

7

ну смотри в таких случаях пиши: я пришла-сказала она обращаясь к Роно.
то есть когда говорит герой то в первом лице,а так отлично

0

8

ну или ещё она можешь заменять: девушка или там я не знаю смотря какого ты цвета волос-блондинка ,или именем своим то есть Иса.

0

9

открыв глаза,почуствовала как ей хочется есть.Во блиин! подумала она просебя.
а так вставать не хочется... - сказала Иса спалзывая с кровати.всетаки встав Иса пошла куда нибуть чтобы поесть...
вышла из комнаты...

0

10

Придя со столовой Иса позвала Роно чтобы дать вкусненького.Роно не медля подбежал к девушке.Иса положила в миску вкусности ,Роно снова начал уплетать в обе щеки : Потише Роно растолстеешь а то! -рассмеялась девушка,и снова легла на кровать и задумалась о чем-то...

0


Вы здесь » Школа магии... » Комнаты учителей » Комната Исы.