На ролевой сейчас УТРО. Соблюдайте это в своих постах.

Школа магии...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии... » Второй этаж. » Крыша


Крыша

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Маленькая крыша, бордовая, черепичная. Чаще всего здесь проходят разговоры или парень с девушкой романтично проводят время. Иногда здесь занятия проводят демоны, они учатся летать.

0

2

---Зал тренировок--
Глюк омраченно забралась по ступенькам на крышу. Страх высоты до сих пор жил в ее сердце, как маленький червяк, время от времени поедающий его. Выбрав местечко поудобней, Глюк присела. Амулет она ослабила, глаза превратились в лед. Таким образом она могла напугать Чили, но та сама хотела, если она не слабонервная - то все пройдет на отлично.
Ты тут?-тихо буркнула Глюк, не нарушая красивой обстановки вокруг. Был уже почти полдень, ну, где-то час до него. Птицы еще тянули свою красивую и плавную песню. Вспоминать зло не хотелось, не хотелось заставить все окружающее чувствовать ту же боль, что заклеила путь к сердцу Глюк.

0

3

Да,я здесь-Чили стояла прислонившись к лестнице.Её лица почти не было видно из-за темной тени которая падала на неё.Демоница специально встала под тень.По её щекам текли слезы,слезы из раны в сердце от прошлого.Чили старалась не подавать никаких знаков.Ну,я жду.-почти приказным тоном,одновременно задыхаясь от слез сказала девушка.

0

4

Тебе будет больно. Я применю сильно заклятие, которое перенесет тебя в ту историю и в мое тело. Ты будешь чувствовать все, что чувствовала я. Это очень больно. Ты согласна?Ты не слабонервная? А то я знаю клан воды...-Глюк зажмурилась, пытаясь любыми способами отговорить девушку. Она помнит боль....А что если Чили не выдержит этого?Мрачные мысли летали в голове. Но это сама незнакомка подписывалась на отчаяный шаг.
А зачем я вообще...раскрываюсь? Что я делаю? Не поздно ли остановиться?
Глюк услышала стук воды о крышу. Дождем не пахло. Она почувствовала вибрацию, похоже, что Чили плакала.
Думаю, ты не справишься...Думай.-кроко и быстро сказала девушка и зажала амулет

0

5

Не надейся что я откажусь.Я и правда хочу тебе помочь,но вот ты кажется этого не понимаешь.-задыхаясь ответила Чили.а причиной моих слез является мое прошлое...-Чили не хотела продолжать ей было плохо от воспоминаний о её прошлом.Чили переборола слезы и продолжила.Ну,продолжай,я выдержу,я уже проходила через подобную боль.И не жалей об этом.Я не сделаю тебе ничего плохого.-Чили сжала руки в кулаки,как бы готовясь и зная что сейчас будет.

0

6

Не смей говорить, что твоя боль такая же, как и моя!-были последние слова Глюк. Она взяла талисман, зажала его в руках. И чудесный голубой свет затмил все, он закрыл всю фигуру Чили, заливая ее, как раскраску. В небе появилась черная воронка, захватывающая все на своем пути. Он затянул голубую фигурку Чили, и все исчезло. Глюк осталась одна на крыше. Все животные разбежались, птицы разлетелись.Чили была отправлена в воспоминания:...
---
to be continued
извините, мне нужно уйти на полчасика

0

7

Чили летела в пространстве.Её рука потянулась к щеке и стерла с неё остатки слез.Чили хотела кричать,но она не могла.Почему,почему она не может меня понять?!Я тоже прошла через это.Но я пытаюсь измениться! я скрываю свою боль! если бы она знала через что пришлось пройти мне,она бы так не говорила.-Голова Чили разрывалась от этих мыслей.Я даже не смогла нормально узнать её имя.-вдруг тело Чили наполнилось резкой болью.Зрачки демоницы расширились..Как и в тот раз.Точно так же как и в прошлый раз.Девушка открыла рот в надежде,что сможет закричать,но она не смогла издать и звука.Её тело уносилось в бездну воспоминаний той незнакомки,той незнакомки которая казалась Чили знакомой,которая казалась Чили лучшим другом...

0

8

Чили оказалась в теле Глюк. Она чувствовала все, что само тело, все переживания, но не могла ничего сделать сама.
Вечер. Розовые облака плавно плывут над лесом. Яркая алая заря блестела в тайне вечера. Птички устраивались на ночлег. Глюк любовалась пейзажем за окном. Она была не склонна к романтике, но природа ее привлекала, звала и манила. Сегодня Глюк находилась в квартире на последнем этаже
Нэлли, лучшей подруги. День был прекрасен...Все время они то купались, то ходили в заповедник, то рисовали и играли на гитаре. Легкий шорох шагов заставил Глюк посмотреть назад.
Ну, что смотрим через окно? Ведь можно увидеть всю
красоту во всех цветах!
-Нэлли с улыбкой показала лестницу, которая вела вверх. Мраморные ступени сверкали то желтым, то красным, то вовсе голубым. Они были холодные и приятные на ощупь, что заставило Глюк насладиться прохладой. Выйдя на крышу, девушка и подружка сели в середину.
Знаешь, я очень рада, что мы дружим...-начала разговор Нэлли, поправляя свою светлую прядь волос. Ее волосы светились, коричневое меллирование придавало личику золостистого загара. Нэллька улыбнулась. Она любила также наслаждаться закатом.
Ага, я тоже. Ты единственная, кто со мной дружит, кто меня понимает. Я ведь не злая...почему к нам с тобой такое отношение?-Глаза Глюк покрылись влажной пленкой, ей было больно вспоминать эти моменты жизни, когда все вокруг кричали, что она чокнутая. А ведь она ничем не отличалась от других детей, она не заслуживала такого отношения. Маленькая птичка пролетела мимо, резко сев на плечо Глюк. Она Клюнула девушку в лицо.-Эй! Маленькое миленькое существо!Ты чего?-с любовью спросила Глюк и улыбнулась. Вдруг резко пролетела стая разъяренных ворон. Девушка спрятала птенца в руку.-Бедняжка! Нэлли, почему бывают такие злые...люди и звери, птицы...почему кто-то должен быть недостоин заботы?
У каждого своя судьба. Значит, так надо. Но мы лучше других.-искорка зажглась  в глазах Нэлли. Она тихонько пробежала и затихла, чтобы было ничего не заметно.
В каком смысле?
Глюк, как будто, ты не видишь, что ты - маг. Не ври мне. Я это отлично вижу.
Я? Ты чего? Какой маг?!-лицо Глюк быстро помрачнело, глаза перелились в темный цвет.
-Да, у тебя дар способностей. Ты-маг, это звучит гордо. А я - оборотень. Ты обладаешь белой магией, а я могу превращаться в волка. Подойди сюда.-Нэллька поманила Глюк к концу крыши.-А демоны умеют летать. А знаешь, что самое интересное? Убив другого способного, можно заполучить его магию. У меня есть предложение, Глюк. Нам нужно выследить таланты и убить их всех, а потом править над людьми! Люди нас не выносят, так пусть видят нашу силу!-крикнула Нэлли. Искры заблестели в ее глазах.
-Эй, ты шутишь?Ты чего?!Как ты можешь убивать человека ради того, чтобы стать выше всех? Этим ты завоюешь репутацию...заниженную! Как террорист!
-Зато можно отомстить всем, кто когда-то нас не любил!
-В этом не виноваты все люди! Сама же сказала, просто маги,оборотни и демоны могут жить только со своими расами!Вот и все!
-Нет, надо убить всех!
-Тебя изнутри пожирает зло! Опомнись! Нам с тобой так весело...иначе я поссорюсь с тобой раз и навсегда!
-Ссоры я не выдержу, тогда ты будешь моей первой жертвой!-за спиной раздались громкие шаги. Каблуки позвякивали осторожно. Глюк повернулась, пытаясь убежать, но сильный удар в спину...И все. Пространство над головой. Птицы. Кружат на равне.. Девушка падает с шестого этажа. Все мысли окутывает боль, ледяная створка образовывается на пути к сердцу Глюк. Боль. Удар в спину. Подлость. Слеза проскользила по лицу.
---------
Глюк открыла глаза. Темнота все скрывала под своей пленкой. Вокруг шум. Ощущение, что девушка окружена врачами. Но жуткая темнота...
Почему так темно?-выдавила из себя Глюк. Громкое сочувствоющее дыхание врачей ответило ей просто.
Вы потеряли зрение....
Глюк упала в обморок. С ней никогд такого не случалось, но узнать, что вы резко, ни с того, ни с сего оказались в больнице и потеряли зрение...Вдруг что-то укололо Глюк. К ней вернулась память...Я....сотворила иллюзию мягкой травы? Чтобы не удариться об асфальт? Значит...я маг?-вертелось в голове.
Очнувшись от обморока, Глюк все поняла и вспомнила до самого конца....
----
На этом все закончилось. Чили вернулась на крышу, где ее уже ждала Глюк.
Вот так...Я не могу
Она повернулась и убежала
---комната---

0

9

Чили вернулась на крышу.Её сердце готово было врываться из груди.Она сползла по стенке вниз.Смотря шокированными глазами в одну точку.Незнакомка что-то сказала и убежала.Но Чили ничего не слышала и не замечала.Она погрузилась в свои мысли.Так демоница просидела до полудня.Потом ей резко стало плохо.Из глаз потекли слезы.Кровавые слезы.Юная маг воды попыталась стереть след слез,но они не поддавались магии.Чили решила найти незнакомку.Демоница знала из какого она факультета,и это облегчало её задачу.Девушка спустилась с крыши,оставляя за собой следы кровавых слез===»(комната Глюк и Мику)

0

10

Мику забралась на крышу,она была вся в слезах и думала-почему,почему со мной так обращаються что такое со мной,может мне всё бросить и уехать в своё королевство меня там хотя бы любят и ждут друзья. и к девушке подошла Изуми ,ты голодная малышка?но лиса только лизнула руку Мику,которая была очень холодная,тогда девушка пошла в актовый зал и решил успокоить себя песней о любви и жизни.

0

11

---Комната Чили и Мелани---
Чили прилетела на крышу.Незнакомки ещё не было.Тогда девушка решила спрятаться за стену,что бы девушка её не увидела.Чили была интересна её реакция.

-1

12

Мику забралась на крышу,она не видела чили и думала о другом-может мне вообще не надо жить?я только всем мешаю-заплаканно сказала она - я лишь хотела хотела поблагодарить но со мной никто не хочет даже повидаться
наверное я должна уехать пока не начались занятия-в слух сказала Мику,а как считаешь ты Изуми?но маленькая лиса только грызла кость и шикала

0

13

Господи-думала про себя девушка.Что я наделала.Она ведь себе жизнь испортить может.Чили хотела послушать её подольше.Но убранные вновь крылья опять стали прорезываться.Чили не выдержала и закричала от боли тем самым выдав себя.Зачем я опять вышла на воздух?!Дура.-думала про себя Чили,заглушая боль истерическим криком.Девушка скатилась по стенке вниз,а затем потеряла сознание.

0

14

Мику услышала крик,суде по всему от боли,затем она увидела на крыше окрававленную демоницу с крыльями...
Она слишком тяжёлая я не смогу её дотащить,я использую силу.Мику снова превратилась,вот так полетели и Мику направилась в её комнату думая о том что это из-за неё чили вышла на воздух...

0

15

Мику залезла на крышу,она хотела прыгнуть...Прощай этот мир я не достойна  ни трона ни этого мира,а ведь просто хотела помочь...-промолвила Мику и прыгнула....

0

16

Ф-фух,еле успела.-сказала Чили улыбаясь Мику,лежащей у неё на руках.Ты что с дуба рухнула?! какого черта ты пыталась спрыгнуть?-Смеялась Чили сквозь боль,которую ей приносил воздух и солнце.Вот и зачем я тебя спасла.-На лету говорила демоница.Они летели над школой.Чили решила немного поднять Мику настроение.Ты ведь не умеешь летать,вот и наслаждайся.-засмеялась Чили взлетая к облакам.Не бойся-не выроню.

0

17

Спасибо-сказала сквозь сон Мику,и она трансформировалась.Мику хотела за всё перед чили извиниться но было поздно и Мику спела прощальную песню а затем улетела к себе в комнату..

0

18

Опять бросили меня все.-засмеялась Чили глядя на опустевшие руки.Может меня хоть Эл не бросит.-сказала демоница летя под вечерним небом.хотя нет,лучше я ещё раз к ней зайду.
--комната Глюк и Мику---

0


Вы здесь » Школа магии... » Второй этаж. » Крыша