На ролевой сейчас УТРО. Соблюдайте это в своих постах.

Школа магии...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии... » Второй этаж. » Зал тренировок


Зал тренировок

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Девушка проснулась.Опять над телом Глюк.Руки машинально продолжали лечить её. Чили казалось что кроме неё,безжизненной Глюк и девушки которая стояла в стороне,есть ещё кто-то. Когда Чили была на волоске от смерти,она получила дар.Девушка могла видеть параллельную сторону мира.Мир духов.Она делала это,чтобы иногда видеть свою маму.Чили сосредоточилась на мысли о том мире.Её сознание проникло туда.У неё было пять секунд.Девушка увидела Глюк.Глюк молниеносно летящую куда-то из этого зала.Она смотрела на тело Чили,спящее над телом Глюк.Демоница не спала её сознание и душа на время перенеслись сюда.Клиническая смерть.Кома.Больше это никак назвать нельзя.Глюк не видела её души,она не видела ничего кроме своего тела и Чили,и девушку стоящую в стороне.Последнее что увидела Чили-это Глюк кричащую её имя. я..я ещё вернусь.-кричала Маг.Затем Глюк растворилась в белом свете.Сознание Чили вернулось в её тело. Мне надо ей помочь.-шепотом сказала девушка.Она переборщила с переносом души в другой мир,поэтому Чили упала в обморок,рядом с Глюк.Как ни странно её рука до сих пор лечила горло девушки.Минут через пять рука безжизненно упала на пол,кончиками пальцев касаясь пальцев Глюк.Из глаз Чили текли слезы.Она не могла ничего сделать,но и смириться со всем тоже не могла.

0

32

Офф:
Не нарушай правила. Ты не имеешь права идти против мнения игрока, ты не можешь его вылечить и убить без его согласия. Все, Глюк умерла

0

33

Gluck
заметь кое-кто без моего согласия.тут уже лечил меня! так что если не хочешь играть просто скажи мне,и удали свой пользователь с форума! тебя тут никто не держит!  :angry:

0

34

Кто лечил? Ну и не надо. Уйду, ладно, если так просишь

0

35

Удалите пользователь
я же писала,что я просто заснула,не стала тебя лечить.так что делай когда хочешь нового пользователя с душой Глюк и враждуй со мной скок хош

0

36

Девушка медленно открыла глаза.Глюк рядом уже не было Почему когда рядом я все дорогие мне люди погибают-сказала про себя Чили. Почему я не могу её вернуть.Я чувствую себя совершенно беспомощной.-Чили закрыла глаза и по её щекам протекли слезы.Демоница встала и направилась к выходу из зала
---Комната Чили и Мелани---

0


Вы здесь » Школа магии... » Второй этаж. » Зал тренировок