На ролевой сейчас УТРО. Соблюдайте это в своих постах.

Школа магии...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии... » Второй этаж. » Зал тренировок


Зал тренировок

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Здесь можно испробовать свои способности, без
учителя.
Сам из себя зал - две комнаты. Один для тренировки магии, другой - для оружия.
В зале для оружия стоит антимагия, тт есть вы не можете применять ЛЮБУЮ магию

0

2

(комната Чили и Мелани)«===Девушка вошла в зал.Там было есть где развернуться.Девушка достала из-за спины.Серебряный меч,с фамильной гравировкой,и одним взмахом разрубила пополам одну из многочисленных тренировочных кукол.ой,я опять перестаралась.-ухмыльнулась Чили.Она продолжила заниматься.

0

3

---актовый зал---
Глюк появилась в огромном зале. Выбрав комнату, где уже тренировалась девушка, Глюк встала рядом.
Привет-сказала девушка и долбанула цепью по кукле. Та упала, сильно ударившись о пол.
Хм...ниче так- Глюк сосредоточилась и попыталась создать двойника куклы. Ее резко коротнуло.
Ай!-крикнула девушка, ее глаза превратились в голубые, она на миг потеряла зрение. Применив сильное заклятие, такое сильное, что его уже нельзя было антиблокировать, потому что Глюк учила его с детства. Девушка снова увидела мир. Но глаза...Они был  прозрачны, как лед.
Главное, чтобы та девчонка не заметила, что мои глаза изменились
А....тебя как зовут?

0

4

Привет.А....тебя как зовут?-в зал вошла девушка примерно того же возраста,что и Чили.Вдруг незнакомка крикнула.Чили помогла ей встать,и заметила что в этой девушке что-то изменилось,но что?Чили пыталась вспомнить как выглядела эта девушка пару секунд назад,вдруг Чили перевела взгляд на глаза не знакомки.Демонице вдруг стало плохо,её трясло Твои зрачки...-пыталась сказать шокированная девушкаони прозрачные...у них нет цвета...они как лед-заикаясь выдавила Чили.Ей вдруг стало очень плохо.На Чили всегда плохо влияли тренировки,но она старалась тщательно скрывать это.В последний раз,она чуть не лишилась зрения.Вдруг изо рта девушка потекла кровь.Чили слизнула капельку алой жидкости со своих губ и облизнулась чтобы  незнакомка не заметила.Чили все ещё была в шоке.Она привыкла к последствиям её тренировок и битв,но могло ли у кого-то ещё быть такое?Глаза Чили стали закрываться,кровь не переставала течь,девушка потеряла сознание....
(от автора: извините за такие страсти,ну ет чтоб интереснее было,надо же найти собрата по несчастью)

0

5

Глюк оцепенела. Она никогда не доверяла никому, а эта девушка заметила ее цвет глаз. Применив свой амулет, пока вся фурьоку не иссякла (фурьоку-сила амулета), девушка восстановила свой цвет. Она хотела уже ободряюще утешить незнакомку, как увидела, что девушка упала без сознания. На миг растерявшись, Глюк сунула руку в свою сумку, нащупав там колбочку, она дрожащей рукой достала ее и влила в рот девушки.
Это снадобье возвращает жизнь, которая, подобно воде, очищает и дает новые, свежие силы....-произнесла странные слова Глюк. Она всегда произносила что-то непонятное, когда использовала снадобья. Зелья девушка научилась варить с детства. Это был, как говорится "ее конек". В этой школе она надеялась найти учителя по этому делу, но пока еще не началась учеба, ей приходилось пользоваться старыми заклинаниями. Гобк сняла ленту с волос и обвязала незнакомке рот. Это нужно было, чтобы остановить кровь...

0

6

как темно.-Чили идет по дорожке.Идет снег.почему он черный.-вдали фигура Чили подходит к ней.это же та девушка.-проносится у девушки в мыслях,её глаза такие же прозрачные и пустые.Что с ней?Что со мной?-девушка смотрит на свои окровавленные руки.Где я?-в глазах девушки резко потемнело,она упала.Её бросило в жар.Все вокруг демоницы начало исчезать.Она из поледних сил протянула руку в перед,к незнакомке.Но та начала исчезать.Девушка горела.Невыносимая боль.Чили хотела закричать,но у неё не получилось.Она не могла разговаривать.Вдруг демоница пришла в себя.Она лежала в том зале,где она упала в обморок,а рядом с ней та незнакомка
с прозрачными глазами.Но глаза незнакомки изменились,они стали голубыми.Пустота исчезла.Девушке уже не было больно.Ей было интересно.Что с её глазами?Что случилось со мной? И что это было за видение?-проносилось в мыслях демоницы.
Чили встала немного трясясь ,подтерла рукой остатки крови на губах.Что с твоими глазами?И откуда ты в моих видениях?-спросила Чили у незнакомки.

0

7

Девушка вошла в зал.Там было темновато ,но что-то видно,она решила тренироваться и вдруг сзади кто-то напал нанеё,тогда она решила проверить свои способности и достала кинжал из сумки -кролика.Получай- крикнула она и ударила незнакомца- это был тренировочный робот.
Мику превратила кинжал в меч и ударила ещё раз.Есть-гордо сказала девушка и ушла!
===»(своя комната)

0

8

Мику вбежала в зал,здесь по прежнему было  темно и девушка стала  искать кинжал,но в это время на неё сново напал тренировочный робот.АЙ-крикнула девушка и упала на пол...
Робот не выключался,а Мику потеряла сознание...
Через 5 минут Мику очнулась ,робот был сломан а кинжал был в сумке и она подумала-а не сон ли это,но она увидела рану и поняла всё.Она вспомнилаа что должна бежать в мед пункт и умчалась туда...

0

9

Зы:Вообще-то, глаза Глюк стали карими, а не голубыми
Глюк увидела, что незнакомку охватил жар. Не подав ни единого повода волнения, она сидела, как околдованная, как будто уже когда-то встречалась с такой ситуацией, как будто знала, чем все закончится, и вообще, как будто всю свою жизнь целила людей.
Стук позади не заставил ее шелохнуться. Глюк сидела в темноте, молча. Это был ее первый день пребывания в школе, ей хотелось доказать, что ее зелье подействует. И вот, лежащая перед нею темноволосая девушка, начала бредить. В глазах незнакомки был виден страх, боль, отчаяние. Рука невольно потянулась за новым снадобьем. Обезболивающие. Только для души. Единственное - могли произойти маленькие сбои, девушка от глотка могла потерять память или увидеть почти незнакомого человека во сне. Налив в рот капельку зелья, Глюк обдало холодом. Она вспомнила случай с ее подругой...как та захотела лишить ее жизни. Теперь все случилось наоборот-Глюк пытается помочь девушке. Что, если это знак? Знак судьбы, что это настоящий друг, настоящий, который не предаст...Девушка заглянула незнакомке в душу.Темноволосая, симпатичная...это все была, грубо говоря, антонимом ее предавшей знакомой.
Я должна спасти ее....никогда не предать...ее смерть не должна чернить мою душу...а что, если это знак...знак того, что она будет хорошей подругой?-подумала девушка, но отогнала от себя всякие мысли. Она не доверяла никому. Вообще. Сейчас главное-спасение. На кону-жизнь.
----
Прошло много времени. Вдруг резкий голос разрезал тишину. Глюк улыбнулась...искренне.
Что с моими глазами? Карие, так карие!-сказала девушка-А видения...это снадобье. Оно немного глючит...И я, и мои глаза тебе
померещились. Я Глюк. Так что рядом со мной часто такое
-улыбкка, как тысячи звезд, засияла на ее лице. Радость...

0

10

Отвечай честно.Что с твоими глазами?!-Чили настаивала на своему меня часто бывают видения и они всегда правдивы!-продолжила девушка,но тут её голос смягчилсяможет я смогу помочь.ты мне не доверяешь?я не сделаю тебе ничего плохого.Кстати я Чили.Я с факультета демонов.-Демоница старалась говорить как можно аккуратней,чтоб не спугнуть и не задеть незнакомку.Чили очень хотелось помочь этой девушке.Особенно после таких видений.

0

11

У меня нет проблем со зрением и глазами. Это зелье-твердо отрезала Глюк и встала. Она дерзко задрала голову. Да, я заметила. Крылья никуда не денешь.-ее все больше начал поглодать гнев. Ее предательнтца была оборотнем, но это не мешало ей превратиться в девушку-демона.
Я считаю, что видения-пустота. Это может быть просто Сон.
Голос звучал ровно и настойчиво. Она сама себя убедила в этом. Абсолютно. Поэтому сердце ее не стучало часто, никто не мог узнать об обмане.
Ты-вода, не так ли?-снова добродушно спросила Глюк. Она вспомнила свои странные слова про воду, возможно, это было вовсе не случайно.

0

12

Я...-девушка была немного в шоке от такого поведения незнакомки.Тут Чили пришла в себя.-я..да я вода.-девушка начинала понимать незнакомку.Ей казалось что у них есть что-то общее.Чили казалось что это что-то было их прошлым.Почему ты себя так ведешь?-спросила у незнакомки демоница.Прошлое не дает покоя?-девушке показалось что она попала незнакомке этими словами прямо в сердце.Пожалуйста расскажи,я не желаю тебе ничего плохого.Мне кажется,что я тебя понимаю.-Чили окончательно разобралась в причине поведения незнакомки.Меня тоже предали.Предали близкие люди!-Демоница срывалась на крик.

0

13

Странно посмотрев на Чили, Глюк погрузилась в мысли. Вода....
Чиста и прозрачна. Она может причинить боль, если твои мысли не слишком чисты. Если ты забудешь все-то сможешь чувствовать себя, как заново рожденным, чистым, вода примет тебя, ты уйдешь с головой.-выпалила девушка и резко поняла мысль своего бреда. Ведь самые великолепные открытия рождались из бредовых мыслей. Глаза снова похладели.
Я нормально себя веду!-закричала Глюк-Нифига я не скрываю!С какой стати тты можешь такое думать?! Ты не чтец мыслей! -голос прорезал воздух, стены заглотили каждую фразу и поспешно повторяли ее везде. Даже звери, в заповеднике и в живом уголке, разбежались в разные стороны - Ты ничего никогда не поймешь!Эта
боль - не синяк, даже не шрам! Это боль души! Тебе, к счастью, это, надеюсь, никогда не узнать!
-Глаза помрачнела  и накрылись мраком. Маленькая искон
рка пробежала по зрачкам.
Если ты хочешь, я расскажу тебе. Только не здесь-знаком Глюк приказала следовать за ней.
---крыша---

0

14

Чили не ответила,а просто послушно последовала за незнакомкой.===»(крыша)
(от автора:стоп,а где мы крышу возьмем? надо тему сделать)

0

15

___комната Чили и Мелании___
Глюк оторопело распахнула дверь. Полумрак встретил девушку приветливо-тела игрушечных кукол разглядеть было вполне возможно.
Вот и хорошо, хотя бы не увижу измученную Чили...-подумала Глюк и со всей силой долбанула цепью по кукле. Та рассыпалвсь в прах. Полнолуние давало 100% фурьоку. Это было видно по Глюк. Ей помогала ее подружка-Луна. Силы не давали покоя. Разпотрошив 7 кукол, девушка решила немного пожалеть силы. И не перекачать тело

0

16

---комната Чили и Мелани---
Влетев в тренировочный зал,жутко страшная от проклятья демоница увидела на полу Глюк,и рядом останки несчастных кукол. Веселишься?-с ноткой иронии спросила Чили.Затем демоница незаметно обхватила потоком воды манекен,и сжала его.Несчастный манекен разлетелся вдребезги.Чили заметила лучившуюся счастьем физиономию Глюк. Все-таки решила стереть прошлое из памяти?-аккуратно спросила девушка.У меня к сожалению этого сделать не получится.-Чили села рядом и вспомнила Мику.Ей хотелось плакать,но настроение не позволяло.Девушка улыбнулась ,а затем снова посмотрела на Глюк. Сменила цвет волос? тебе очень идет.

0

17

Хм, это самое нудное занятие, но меня переполняют силы...-внезапно взгялд Глюк помертвел-Осторожно!!!!!!Зачем ты использовала магию?! Глупая, что ли?! Здесь блок стоит, через несколько минут тебя так шибанет током, мама не горюй!-вспылила девушка, глаза переливались в черный цвет, лицо мрачнело.
Чттто...ттакоооек??-встрепенулось в мыслях. Боль охватила сердце. Глюк быстро побежала к окну, метнув свой взгляд в зеркало. Она снова стала темноволосой и кареглазой. Окно...Луну преградили тучи. Силы усыхали. Глюк могла бесчувственно упасть, но она держалась, гордо держалась. Слившись с Луной она приняла сильное решение. Ведь с Луной могло случиться все, что угодно. Магией здесь нельзя было пользоваться, но спрыгнув на карниз, как сумасшедшая, девушка отогнала тучи. Чуть было не упав, Глюк залезла обратно.
Я и не собиралась принимать твои слова о моей прошлом. Я не забыла, я не простила. Ты не думай. Просто вспомнила.-девушка замолчала. Рассказывать что-то ей не хотелось, да и не могла она - упомянув хоть раз она могла навлечь тучи на Луну.
Спасибо! Если честно - это мой истинный цвет волос. Хотя образов у меня много, но это именно мой-Глюк улыбнулась, куча звезд засияло у нее во рту. Она была призрачна и загадочна.И снова прилив фурьоку...Применив кольцо смерти, цепью разбила еще побольше кукол.

0

18

Мику вошла в зал,ей надо было тренироваться.Она достала из сумки-кролика кинжал и разрезала маникен без особого труда.Но это было слишком просто,девушка подошла к другому маникену и силой мысли разбила его.Эх,у всех есть волшебные силы,а говорят что музыкой и песней побеждать смешно-грустно подумала Мику.Вдруг она увидела Чили и Глюк,но не стала их трогать,а продолжла тренироваться.Тогда ей всё надоело и она превратилась.Ну всё теперь мне нужен движущийся маникен-сказала она.Она увидела эту железяку на колёсиках и решила нанести удар.Она взяла рок-гитару и "ударила" оккордом.Манике разлетелся в дребезги.Вот так то лучше-произнесла она.Теперь попробуем разбить несколько-снова сказала Мику.Она ударила стерео звуком и разбила 5 кукол!Уф я устала-сказала девушка.И присела отдохнуть...

0

19

Похоже я тебя никогда не пойму.Ну мне тоже знаешь трудно пришлось.-девушка окинула строгим взглядом Мику сидевшую где-то неподалеку. Я пытаюсь забыть все.Но вот простить вряд-ли получится.-Чили встала,и достала меч.Девушка за секунду пронеслась перед десятью манекенами,а затем с улыбкой смотрела на то,как сползали с них верхние половины игрушечного туловища.Конечно при появлении луны я тоже чувствую прилив сил.Но это не те силы о которых я мечтала.Это совершенно иное.Это проклятье.-Девушка посмотрела на луну,и окинула её слабой улыбкой.Мы бы с ней могли подружиться.Но то что случилось со мной в то полнолуние.-девушка впала в мысли о прошлом,не отрывая взгляда от луны.Это было ужасно.-девушка готова была рыдать,но вместо этого она смеялась. Такое ужасное проклятье.Благодаря луне,я каждое полнолуние такая.-девушка осмотрела свои ожоги,кровавые следы,и раны оставшиеся с того ужасного полнолуния.

0

20

Не смей обвинять Луну! Она никогда не причинял тебе вред! Тот, кто наставил твое тупое заклятье, проклял и Луну, об этом подумай!И каждое полнолуние я должна защищать ее, даже теперь знаю, от кого-гнев огромной тучей заволок чувства. Глаза пожелтели, а волосы стал  синими. Маленькие блестящем в волосах-это не украшение, они превращаются в уши амфибии.
Вот мое обличие. Я-Томао, амфибия. Это я подружиоась с Луной и не тебе винить ее! Не забывай, я не Глюк. Эта дряная девчонка всего лишь обличие. Хаххахах!-странная девушка достала цепь, зубы ее превратились в акульи...Она была разгневана. Ведь обидев Луну, Чили передала ей боль, тем самым Глюк перестала контролировать свои образы. Теперь светлорусая девушка сидела в кристалле, который висел у Томао на шее.
Чили, умоляю, защищайся! Сними амулет...-молила Гдлюк телепатией
Томао со всей силой направила удар на Чили

0

21

Мелисса зашла в спортзал.
Какое счастье, что я не в юбке! А то было бы глупо сюда заходить. Потом объясняй им, что я не знала про то, что здесь находится...
Девушка потрепала по перышкам феникса. Тот, довольно вытянув шею, сорвался с плеча и принялся описывать круги под потолком.
Мелисса заметила двух девушек, которые явно ссорились. .выразительно подняв брови, она прислонилась к стенке и начала бесцеремонно за ними наблюдать.

0

22

Девушка увернулась,от летящей на неё с огромной скоростью Глюк. Так ты этого хочешь?-Чили услышала то что перед ударом сказала Глюк. Без проблем.Попрощайся с этим назойливым обликом.-Девушка перевоплотилась в демоницу.Её глаза светились кровью.Крылья распахнулись на пол зала.ожоги дали о себе знать.Но Чили не теряла контроль.Чили отмахнулась от ещё пары ударов,тем самым незаметно обвязав девушку водяными нитями.Чили стянула образ Глюк та упала.Чили подошла и аккуратно стянула медальон. Эх,а я надеялась ещё поиграть.Ну ничего.А кстати извини на счет луны.Впринципи если бы не моя мама я бы всегда была такой как в полнолуние.И в этом виновата только Мику.-глаза демоницы загорелись предательским блеском.Как же ей хотелось убить эту Мику.Отомстить за все что ей пришлось пережить из-за неё.Глюк медленно приходила в себя.Чили захватывала месть.Две её половины:проклятая и нормальная,боролись между собой внутри её тела.Девушка не хотела причинять боль кому-либо,но проклятая сторона требовала мести. Я не могу убить её! Это не выход.-думала девушка. Но из-за неё я такая,и моя мать погибла из-за того что она меня бросила.-настаивала вторая половина демоницы. Из-за неё весь город узнал о том что я демон.Из-за неё весь город пытался меня убить.Из-за неё мой отец пытался убить меня.ИЗ-за неё моя мать пожертвовала своей жизнью ради моей,наложив на меня проклятье,чтобы я всегда выглядела нормально,а не как в то и все последующие полнолуния.-девушка теряла контроль над своим телом,но вовремя сдержалась.Но не она виновата в том,что я родилась в городе простых смертных,и не она виновата в том что мы встретились.Я не могу её убить.Пока не могу.-девушка отвлеклась о мыслях прошлого и подошла к Глюк.Та тяжело дышала,и медленно приходила в себя.

0

23

Прошу не писать мои действия)))
-------
Томао отчаянно сопротивлялась. Ее зубы нервно колотили губы.
Простить? Это не выход!-закричала облик и снова ударил Чили, разрезав водную оболочку вокруг себя. Заметив присутствие незнакокмт, Томао слегка расслабилась.
Она не должна видеть меня-пронеслось в мыслях, тем более уже давно было утро, Луна исчезла.
Глюк упала на пол зала. Глаза подергивались. Все звуки слились в один протяжгый и жутко отвратительный вой. Вдрг воздух прорезали долгие и нудные слова Чили. Слеза ровным потоком скользнула по лицу. Не из-за Чили. Из-за Томао. Теперь амфибия висела на шее у девушки, но ведь в любое полнолуние она могла снова вырваться.
------

0

24

Девушка стояла с пораненным плечом.Она не собиралась уклоняться от удара.Ей даже хотелось чтобы её ранили.Убили.Девушке хотелось забыть прошлое,исчезнуть.Чили не заметила что наступило утро.Ожоги убрались,Чили снова стала человеком.Но следы от ожогов кое-где остались,и не собирались исчезать,а только наносили большую боль.Облик Глюк порезал водную оболочку.Чили связала себя с водой,поэтому когда было больно воде-было больно ей.К голове девушки подступила боль вынесенная водой.Девушка разрезала воздух своим криком.И упала на пол выстеленный матами. Простить это единственное что я могу сделать.-отчаянно кричала девушка,уже исчезнувшему облику Глюк. Простить за всю мою боль.-девушка бредила.Боль была слишком сильной.Но Чили терпела,старалась сдерживать подступившие с болью силы.Глаза девушки обрели привычный,смешанный с пустотой карий цвет.Волосы обрели кровавый оттенок заклятья,но глобально цвет не поменяли.Минут через пять девушка пришла в себя. Она посмотрела в сторону Глюк. Ты как? Не больно?-спросила демоница у девушки.

0

25

Что больно?! Ты меня не ударила ни разу...-сказала Глюк, зловеще посмотрев на свой медальон. Всегда ей казалось, что это именно он дал ей возможность видеть, но теперь там хранились еще и несколько назойливых образов. Девушка, которапя слилась в тот момент с луной, темноволосая и кареглазая Глюк, была там и такая, о которой говорить было вообще нельзя. Она навсегда теперь таилась здесь, взаперти, конечно, она могла бы выбраться, но Глюк очень сильно налегала на её стенку, чтобы этого никогда не случилось. Утренние лучи солнца прорезали тьму. Взглянув на Чили, девушка поняла, что заклятие прошло. Цепь. Рядом с Глюк лежала цепь. Осмотрев холодным взглядом оружие, она поняла, что случайно задела Чили.
Я случайно тебя не поранила?- холодным голосом от страха промолвила девушка. Глюк лежала на полу, кровь текла с губы и из носу. Жаль, но это было вовсе не ранение. Это просто переутомление, ведь оказавшись в кулоне, Глюк всей магией пыталась выбраться, но так как в зале стоит антимагия, ей это не удалось.
Мои образы...ИХ не должно быть. Никогда.-Глюк подвела руку к горлу. Раз...Два...Три.
Маленькие ножи вылетели в кулон. Он упал и рассыпался на мелкие кусочки. Зрение Глюк упало. Теперь она не видела ничего. Упав на пол. у девушки начались судороги. И только сейчас она поняла....
Убивая одну из тебя, ты убьешь и себя-успела прошептать  Глюк и навсегда замолчала
----------------------------------
ПыСы: мне прост играть жутко надоело, может, потом создам нового перса.

0

26

Gluck
офф: ты чего, себя кокнула? Оо

0

27

Девушка стояла не двигаясь.Только дрожала.Её зрачки шокированно расширились,девушке казалось что она потеряет сознание.Ещё один близкий ей человек погибает?Чили молниеносно подбежала к умирающей Глюк.Глаза демоницы налились черным цветом.Руку обволакивала целительная вода. Я успею.Я успею.-шептала про себя девушка. Девушка понимала единственный способ её спасти-это исцелить внутренний образ Глюк из кулона.Но если кулон вернется Глюк на шею,то девушка будет страдать.Хотя если Чили возьмет сущность Глюк,то можно будет спасти девушку,и уберечь её от этого своеобразного проклятья.Чили решила спасти Глюк любой ценой,ещё одного человека,который был ей дорог, она бы не потеряла.Она бы не потеряла Глюк,которая за два дня успела стать ей лучшим другом.Чили направила поток воды в шею Глюк.Аккуратно достав кинжалы,Чили вынула из кармана маленькую бутылочку. Должно помочь.-девушка открыла бутылочку,и влила содержимое в рот Глюк.Юная маг безжизненно лежала на полу,в крови.Чили продолжала лечить ей горло.Через пятнадцать минут отвар должен был подействовать.Чили устало склонилась над Глюк.Демоница хотела спать,но при этом настойчиво продолжала лечить горло Глюк.
Вскоре девушка заснула.Даже во сне она держала руку с водой у шеи девушки.

0

28

Мелисса
офф: Да-да, я мазохист xDD

0

29

Глюк открыла глаза. Все вокруг было залито кровью. Она встала, заметив, что кулон валяется далеко. Где я?-мысленно спросила Глюк и тут же в мыслях пронесся ответ-Ты Умерла. Девушка была шокирована, взглянув на комнату, она увидела Чили, крепко спящую у тела Глюк, будто совершавшую обряд прощания, незнакомку у стены.
Но почему я здесь?-глаза видели очень отчетно, кости не ломило и не было прежней связи с луной. [i]Ты не успела что-то сделать в прошлой жизни. За это тебе даровано попробовать все исправить, твое время - 10 минут.
Туннель встретил Глюк своими черными объятиями. И вот, боль охватила сердце, кости ломило, но времени не было. Девушка крикнула.
Чили!-голос был еле уловим, силы не хватали закричать-Я..я..я еще вернусь...Мой образ..-девушка недогворила и снова упала в вечный сон. Теперь навсегда.

0

30

от админа: даже не надейся! не дам я тебе умереть.Если лень ролевить,и пытаешься покончить с жизнью, то тебя это не спасет

0


Вы здесь » Школа магии... » Второй этаж. » Зал тренировок