На ролевой сейчас УТРО. Соблюдайте это в своих постах.

Школа магии...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии... » Маги » Комната Глюк и Мику.


Комната Глюк и Мику.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

половина Глюк:
Когда ты видишь половину Глюка, то сразу узнаешь много нового о девушке, чего раньше, вобщем, не знал. Поэтому Глюк редко приглашает войти в комнату, она разачарована в людяхи магах.
Войдя в комнату, ты сразу замечаешь фиолетовые оттенки - стены, мохнатый коврик-половичок, одиноко лежащий на полу. Покрывало синие, с картинкой набредающей ночи. Подушка в этом же стиле. В тумбочке хранится все самое важное-тетрадь с записями с начала дня "смерти" - слепости, фотография ее прошлой подруги, которой она посвятила детство, а та ее предала, желая заполучить магию Глюк, так как подруга видела ее способности. В шкафу несколько черных и кремовых кофт и футболок, Капри, фиолетовая юбчонка. На тумбе находятся ленточки и косметичка.
Половина Мику:
Половина Мику оформлена в нежных тонах голубых и розовых.
Мягкая розовая уютная кровать, на которой мирно покоятся две салатовые подушки в виде кроликов. Около кровати тумба с записями. На тумбе маленький светильник. Окно пропускает много света. Большой платяной шкаф вмещает много одежды. Благодаря заклинанию этот шкаф стал бездонным. Так же в половине комнаты Мику стоит массивный дубовый стол закиданный учебниками, и текстами
песен. Мику очень хорошо поет, иногда даже выступает с подругой детства, которая учится на факультете демонов-Чили.

0

2

девушка вошла в комнату и стала раскладывать вещи.Изуми ложись отдохни , а я пойду познакомлюсь с кем нибудь.

0

3

Девушка пришла и плюхнулась на кровать.От отца пришло сообщение*девочка моя расскажи как там у тебя,какие друзья,какой факультет?*Мику стала набирать ответ *у меня всё хорошо,я стану магом,пока никого нет  и я не могу познакомиться,буду писать ещё,передай привет маме!!*===»(актовый зал)

0

4

Мику снова вошла в комнату,на этот раз её беспокоили вещи ,которые она хотела разложить и забыла.Когда она вошла вещи летали по комнате!Боже мой,что я натворила.Мику стала ловить вещи и раскладывать по полкам...уф-сказала она и прилегла на кровать.пойду ка я ,за мной Изуми ===»(комната Мелони и Чилли)

0

5

Устало перебирая ногами, которые уже почти не чувствовались, Глюк остановилась у двери. "Мику и Глюк"-прочитала девушка и решительно открыла дверь. В глаза бросились две абсолютно разные половины комнаты. Одна уже была занята, судя по вещам, разложенным везде. Глюк двинулась на противоположную половину. Хаккэ, маленький горностай, быстро перебирая лапами, тут же прыгнул на кровать.
Хаккэ, ты чего! А ну живо встань! Это не тебе!- разъярилась Глюк, но, потом успокившись, с любящей улыбкой почесала Хаккэ за ушком.
Чемоданы...-подумала девушка и разложила вещи в шкаф. Тетрадь "Смерти" она засунула в тумбочку, косметичку положила на поверхность. Взяв амулет, Глюк пошевелила руками и создала кроватку для Хаккэ.
Ты, главное, не слишком увлекайся, это иллюзия!-Глюк поправила волосы и обвязала лентой. Внимательно посмотрев на кровать, она заметила форму и записку.
"Уважаемый абонент!Уважаемый первокурсник! Мы рады видеть вас.....Короче, наденьте форму! Директор"
Глюк разглядела форму.
Да ну ее! Фу... Одену, когда начнутся занятия-и девушка вышла из комнаты 
----пошла прогуляться----

0

6

Мику бежала по лестнице и упала,ох Изуми я слишком устала-тонким голосочком сказала она.Тогда её медальон засветился и словно предал ей сил.Девушка подошла к двери и прочитала Глюк и Мику.Интересно кто такая Глюк,надо бы познакомиться,затем она прошла и села на кровать вспоминая подругу детства.Изуми тебе не кажеться что она чем то похожа на Чилли, и Мику достаёт фотографию.Интересно как там папа и мама?Но вскоре девушка решила уйти и найти девушку по имени Глюк. === »(парк)

Отредактировано Мику (2010-08-07 21:28:13)

0

7

---крыша---
Захлебываясь от воспоминаний, Глюк оказалась в своей комнате. Закрыв дверь на замок, она увалилась на кровать. Хаккэ подбежала к ней и лизнула в лицо. Глюк сращу успокоилась, она достала тетрадь "Смерти" и вывела в ней маленькую заметку о Чили.
Неприятные воспоминание закоужили ей голову. Ни о чем не могла девушка больше
думать. Достав обезболивающее для души и снотворное, Глюк выпила все и уснула.

0

8

(крыша)«===Чили бежала по корридорам факультета магов.Она не могла найти нужную дверь.Она открывала и проверяла каждую дверь.Уже заселившиеся ученики ,которых она побеспокоила,смотрели на неё испуганным взглядом.А что вы ещё ожидали от демоницы с выпущенными крыльями,красными зрачками,и следами от кровавых слез на лице?Чили добежала до очередной двери Глюк и Мику.-прочитала девушка надпись на двери.Глюк...-девушка вспомнила то что она увидела в воспоминаниях незнакомки.Это то что нужно.-рука Демоницы потянулась к ручке двери.Девушка попыталась открыть дверь,но она была заперта.У Чили было плохое ощущение опасности.Она начала стучать в дверь.

0

9

Мику бежала в свою комнату ей полегчало но она всё равно решила уехать,хотя она так ждала Кайто...Девушка всё бежала и бежала а лестница всё не кончалась и вот наконец дверь Глюк и Мику девушка открыла дверь и увидела свою спящюю соседку и решила её не беспокоить.Мику стала собирать вещи но очень устала и вдруг раздался стук в дверь.Мику открыла дверь перед ней стояла демоница с выпущенными крыльями,красными зрачками,и следами от кровавых слез на лице.Мику спросила - что тебе нужно?.Но Чили молчала,тогда Мику в растройстве добавила Глюк была чем то расстроенна и легла спать. И Мику хлопнула дверью и отчаянье легла на кровать...

0

10

Глюк открыла глаза. Было все еще утро. Хаккэ бегала вокруг девушки, всем видом давая понять, что хочет есть. Тихо достав парк мышек, Глюк взглянула но соседку. Та тоже спала.
Может, тоже была чем-то расстроена?-подумала девушка и решила выйти из комнаты, перед этим хорошо причесавшись и залив все свое лицо белой пудрой.
---столовая---

0

11

чили устала стоять около двери,но уходить она не собиралась.Тогда девушка облокотилась на стенку и сползла по ней вниз сев на пол.Крылья упирались в стену,оставляя на ней вмятины,но Чили было не до этого.Она ждала ту девушку.Демоница задумалалсь,и не заметила как незнакомка прошла мимо неё.Чили вдруг очнулась и увидела девушку спускающуюся по лестнице.Демоница побежала за ней...===»(столовая)

0

12

Мику проснулась от странного видения,во сне она увидела много народу вокруг какого-то монстра и девушка вздрогнула.Она уже решила никуда не ехать потому что подумала что она тут нужна.Мику была голодна и достала из сумки шоколадку Изуми откусила кусочек.Ах ты маленькая обжора ты только что ела-сказала Мику увидев кость Изуми я пойду прогуляюсь-сказала девушка и куда-то направилась(после сна она выглядела счастливой,как будто кто-то обратил на неё внимание)===»(парк)

0

13

Мику спокойно вошла в комнату,она была чем то расстроенна и была очень уставшей.Миленькая Изуми спала в своей норке-кроватке с большой костью.Мику от усталости свалилась на кровать и думала только о том когда начнуться занятия...
Она лежала,держа в руках плюшевого мишку...

0

14

---столовая---
Забежав в комнату, Глюк заметила на кровати расстроенную соседку.
Хм, странно, живем вместе, уже полдня, а еще ни разу не познакомились!-подумала девушка, но поняла, что времени у нее совсем не было. Полчаса уже давно прошли, а Глюк только надевала купалник. Завязав волосы в пучок, она сказала в полголоса:
Хаккэ, собирайся, возьми мышку и идем!
Горностай слегка посуетился для виду, и вот, держа мышку в зубах, охотно вылетел из комнаты. Глюк побежала за ним.
---бассейн---

0

15

Мику заметила соседку которая так торопилась и девушка на минуту потеряла сознание.Картинки 2-х девушек в бассейне...
Мику очень хотела познакомиться,но боялась что её не примут.
Мику всё поняла,она собралась,одела свой купальник и побежала,Изуми за ней в припрыжку.

0

16

---комната чили и мелании----
Мику вошла в комнату ...Она забинтовала рану и легла на кровать,она боялась умереть,она знало одно,что завтра венера и луна сойдутся в одну точку...Она решила развеяться в лесу

Отредактировано Мику (2010-08-10 22:27:06)

0

17

Мику вбежала в комнату в большом разочаровании,она лежала вместе с Изуми и заснула...
(во сне она думала и проснулась)Как она не понимает что моя мать тоже погибла,а я  я я дура...Я должна умереть!

Отредактировано Мику (2010-08-10 22:44:21)

0

18

---лес---
Чили бежала по лестнице перепрыгивая через две ступеньки.Наконец она дошла до двери комнаты своей знакомой,и постучала в дверь.Глюк. Открывай.Это Чили.Нужно срочно поговорить!-Чили изо всех сил била по двери кулаком.

0

19

Мику влетела в комнату и упала на кровать,вскоре она крепко спала...

0

20

---крыша---
Чили зашла в комнату.Мику крепко спала.На сегодня она от меня отвязалась,а вот завтра ей не жить.-усмехнулась Чили сквозь жгущую боль,которая губила её.
---комната Чили--

0

21

Мику проснулась,ей надо было спрятаться от чили.Изуми крепко спала,тогда Мику сказала-Изуми жди здесь и охраняй мою комнату ,а я кое-куда сбегаю и если я не вернусь беги звать на помощь-Мику протянула ей записку и убежала....

0

22

Мику вбежала в комнату,она спрятала Изуми,взяла сумку с кинжалом и направилась в комнату Чили

0

23

---бассейн---
Глюк вошла в комнату. Взглянув на часы, девушка ахнула-весь день и вечер после бассейна она провела в пустоте...Пустота-это иллюзия, что ты спишь, но по-настоящему ты получаешь так называемый опыт. Полнолуние. Силы Глюк охотно плескались в теле. Она не была черным магом, но полнолуние всегда давало что-то...Демонам слабость и страз, оборотням сильные перевоплощения, а магам, собственно, силу.
Пленка Луны уже мрачно смотрит на нас с неба. Тучи, как вороны, вьются рядом, но никогда, слышите, никогда вы не уберете и не закроете Луну. Она-моя вечная подружка, вам ее никогда не сломить. Хоть вы и думаете, что это бред...Знайте же, что моя детская подруга....стала Луной. Ей надоела жизнь, жизнь обычного человека. Но она не злела умирать вовсе, она не хотела оставлять меня...-подумала Глюк
и слеза скользнула по лицу-Быть может, мне так больно не из-за Нэлли? Быть может, предательство меня не сломило? Это все переживания за Луну...она ушла...но она же со мной...я тоже буду всегда рядом! Когда я умру, я стану звездой, хоть и не самой яркой, но я буду жить с тобой...Ты мне очень дорога-Мгновенно Глюк приободрилась, ее золотистый загар отражал свет Луны. Она, казалась, будто купается в лунном серебре. Смыв всю косметику, девушка встала перед зеркалом. Вид у нее был усталый, но при этом очень мужественный. Она и так была похожа больше на парня...
Нужно меняться-твердо сказала Глюк и достала краску для волос. Через час
она уже была русая. Светло русая. На миг ей показалось, что она стала чуть красивей, но это лишь показалось. Светлые тона шли ей гораздо больше. Особенно к ее ледяным глазам, которых теперь не стоит стесняться. Луна...она вегда будет рядом. И частичка в Глюк. Завершив все, девушка отправилась к Чили.
---комната Чили---

0


Вы здесь » Школа магии... » Маги » Комната Глюк и Мику.