На ролевой сейчас УТРО. Соблюдайте это в своих постах.

Школа магии...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии... » Демоны » Комната Чили и Мелании.


Комната Чили и Мелании.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

половина Чили:
Комната в темных тонах в частности:Синий и Черный.Мягкая серая кровать с балдахином и двумя подушками черной и синей.На потолке черная люстра с хрусталиками в виде капелек.Ковер в готическом стиле.Старый дубовый стол на нем всегда порядок,под столом тумба со стихами и рисунками Чили(этот ящик под замком)огромный платяной шкаф увешанный тонной одежды и полочками с косметикой.В общем очень уютная и мрачная обстановка,одно большое окно с синими шторами,которое пропускает довольно большое количество света.Около кровати корзина Элла и сундучок с лекарствами,едой и игрушками для него.
половина Мелании:
Половина Мелании очень темная и сделана практически вся в черном цвете. Низкие потолки как будто давят сверху. На потолку висит большая плетеная люстра. Около стены односпальная кровать, накрытая черным покрывалом. На нем виднеются узоры - растение, похожее на плющ или вьюн. Около кровати тумбочка из темного дерева. На ней стоит светильник в форме дерева с круглым абажуром. Темные стены. На полу фиолетовый ковер с высоким ворсом. Около стен стоят книжные шкафы, которые предназначены для учебников и тетрадей. Рядом с кроватью стоят мисочки для кошки. Под окном стоит плетеная корзинка ее кошки. У комнаты довольно мрачный видок, но это только на первый взгляд. Там всегда идеальный порядок, на письменном столе всегда стоит букет полевых цветов. Пыль - редкий экспонат и Мелани безжалостно ее "истребляет"

0

2

Девушка бежала по ступенькам то и дело сворачивая в разные стороны узенького коридорчика. Она никак не могла найти свою комнату.
ну где же она может быть?!-вслух размышляла девушка.Тут она наткнулась на очередную дверь.На ней было написано её имя.должно быть это и есть моя комната.-сказала девушка и открыла дверь.Комната была просторной.Девушке сразу приглянулась темная сторона.я выберу эту.-сказала она,и кинула на кровать два огромных чемодана и сумку Элла.Недовольный хорек выполз из своей сумки и осуждающим взглядом посмотрел на девушку.Извини Эл.-сказала она,и достав из одного чемодана коробку,вынула из неё сушеную мышь и кинула своему любимцу.на маленький обжора,только больше не проси-все равно не дам!-строгим голосом сказала девушка,а потом засмеявшись плюхнулась на кровать.
Что же мне сделать сначала:разобрать вещи или поспать.-рассуждала юная демоница.наверно лучше будет сначала разобрать вещи,а потом уже спать.кстати я тут кажется одна...очень жаль,надеюсь со мной кого-нибудь поселят...а лучше кого-нибудь противоположного пола...-девушка совсем замечталась,потом с хитрой улыбкой встала и пошла разбирать вещи.Раскинув одежду и косметику,и вынув все вещи Элла,девушка разбросала свои стихи и рисунки по ящику тумбочки,и заперла его на ключ.Затем девушка начала расставлять книги по полкам стола,на столе лежал конверт ,девушка не сразу его заметила,а только тогда,когда закончила расставлять вещи.откуда он тут?я его не привозила.-сказала она глядя на конверт.Затем девушка плюхнулась на кровать,и открыла конверт.Там содержался маленький текст,девушка внимательно его прочитала,причем в слух.Чили,поздравляем вас с поступлением в нашу школу.Как вы уже знаете,вас распределили на факультет демонов.Так же вас распределили в класс по стихии воды.Ваш сожитель должен скоро прибыть.С уважением администрация школы магии.-девушка дочитала письмо.ваш сожитель?-спросила в слух девушка.значит он может быть парнем.ну тогда я согласна.-девушка отложила письмо и легла на кровать.Вскоре она заснула.

0

3

Чили проснулась от шуршания которое доносилось из угла кровати.Она аккуратно заглянула туда ,откуда доносилось это шуршание.
ах,ты маленький обжора!-крикнула девушка своему хорьку который рылся в чемодане Чили где лежали его вещи,пытаясь найти сушеную мышку,чтобы съесть её.ничего ты не получишь!а вот мне кажется надо поесть.-сказала девушка услышав недовольное урчание своего желудка.пойдешь со мной маленький обжора?-спросила Чили своего питомца.Тот ничего не ответив забрался девушке на плечо,таким образом говоря ей:ну что ты стоишь? я есть хочу!
девушка пошла со своим любимцем в сторону выхода из домика факультета демонов,а затем в сторону столовой===»(столовая)

0

4

(столовая)«===Девушка вернулась в свою комнату,села на кровать,и от нечего делть села читать учебники по магии воды.

0

5

=начало игры=
Мелания быстро бежала по лестнице. За спиной был рюкзак, в руках сумка с Тенистой. Где - то сзади плелся ее приемный отец и  нес ее чемодан. Девушка поднялась и встала перед выбором. Довольно много дверей... Какая же из них моя? - задалась она вопросом. Но тут подоспел Марк. Староста сказал, что твоя комната третья с права. - сказал ей отец. Хорошо, что есть тот, кто дослушает объяснения и потом расскажет это мне - улыбнулась девушка. Она попрощалась с отцом. Мелания забрала багаж и пошла в комнату. Там уже кто - то был. Не знакомая ей девушка сидела на кровати и листала учебники. Вся комната была довольно темная, что очень понравилось ученице. Она оставила свои вещи на своей половине и подошла к соседке. Я так понимаю, что мы будем жить по соседству - сказала она ей.

0

6

Я так понимаю, что мы будем жить по соседству -сказал незнакомый голос Чили.
Девушка оторвала голову от учебников и посмотрела на девушку которая стояла перед ней.
Похоже что да.-немного разочарованно тем,что это был не парень,протянула демоница.
Кстати,я Чили.А это Эл маленький,вредный обжора.-улыбнулась девушка.

0

7

Я не буду тебе мешать разбирать вещи-устало протянула Чилипойду поищу зал для тренровок.Как управишься с вещами-приходи ко мне,тут отличная столовая,заодно позавтракаем.-Закончив Чили пошла тренироваться.===»(зал для тренировок)

0

8

(столовая)«===Девушка вошла в комнату.Она подошла к шкафу и стала искать купальник.Через пять минут,на кровати демоницы покоился как минимум десяток разных купальников.Девушка выбрала серый неприметный купальник переоделась в него,сверху накинула легкое летнее платье,и забрала волосы в низкий аккуратный хвостик.===»(бассейн)

0

9

---Библиотека---
Девушка в истерике влетела в комнату,оставляя за собой следы кровавых капель.Демоница упала на кровать,оставив на ней кровавое очертание своего тела.Какого черта она это сказала?!-Чили не могла сдерживать слез.Через окно проник солнечный луч упавший прямо на глаза Чили.Девушка закричала от боли.Её крик разнесся по всему факультету,но никого не было,её никто не слышал.Глаза девушки потеряли цвет,а затем стали полностью черными,с кровавыми бликами.Кровавые слезы изменились на два цвета.Из глаз девушки текла багряная кровь,и черный яд.Надеюсь ещё не опоздала.-процедила девушка сквозь сжавшиеся от боли клыки.Демоница встала,и аккуратно задвинула шторы на окне своей части комнаты,и половине Мелани.Надеюсь она не против.-сказала Чили закрывая окно своей соседки.Затем девушка опять плюхнулась на кровать,и задумалась,в надежде что Глюк скоро придет.

-1

10

Мику бежала по лестнице и читала: комната милиссы,комната исы,а вот и комната чили и мелании.Мику подошла к двери и постучала,хотя знала что её там не ждут,Изуми всё ещё бежала по лестнице а Мику ждала ответа...

0

11

Чили услышала требовательный стук в дверь.Она знала что это не Глюк,поэтому не хотела открывать.Но тот кто стоял за дверью стучал так сильно,что дверь чуть не вылетела.Чили нехотя встала с кровати.Девушка была в ужасном виде.Кожа прожженная до костей,которую обволакивала кровь.На спине две огромные раны от спрятанных крыльев.Черные глаза с кровавыми бликами,из которых текли двухцветные слезы:Кровавые красные,и ядовитые черные.Чили потянулась к ручке двери её рука судорожно дрожала,девушка чувствовала невыносимую боль.Зубы которые стали ядовитыми клыками прикусили губу.Оттуда полилась алая кровь.Девушка открыла дверь.Опять ты?-недовольно буркнула демоница,глядя на девушку которую спасла в бассейне.Чего тебе надо?-спросила девушка.

0

12

Вскоре перед Мику открылась дверь,перед ней стояла  девушка в ужасном виде.Кожа прожженная до костей,которую обволакивала кровь.На спине две огромные раны от спрятанных крыльев.Черные глаза с кровавыми бликами,из которых текли двухцветные слезы:Кровавые красные,и ядовитые черные.Демоница грубо сказала ей - Опять ты?Чего тебе надо?.Тогда из глаз Мику потекли стеклянно прозрачные слёзы...Я просто...-захлёбываясь в слезах-Я просто хотела поблагодарить,но но ты...-девушка расплакалась и убежала на крышу...

0

13

Чили проводила взглядом заплаканную девченку.Вот блин.Мне что бежать за ней?!-раздосадованно сказала демоница.Эл на мышку,веди себя хорошо,я сейчас вернусь.-Девушка выгнулась от боли,выпустив крылья.Демоница распахнула окно,и чтоб не привлечь внимания,пулей полетела на крышу.---крыша---

-1

14

Мику влетела в комнату с чили на руках,она положила её на кровать но та всё ещё была без сознания.Мику была очень напуганна от вида крови,но она всё равно зашла в ванну и взяла бинт и повязку на голову,она залечила раны и положила повязку на голову,чили еле дышала но Мику казалось ей лучше.Что я наделала,сказала девушка и продолжала ждать...

0

15

Девушка летела в темноту...внизу ничего не было.Там была только...кровь?!-воскликнула демоница.
Чили открыла глаза и увидела перед собой незнакомку.Та очень устала.Девушка аккуратно встала.И судорожно дрожа,доковыляла до зеркала.Чили ни капельки не изменилась.Кроваво-ядовитые глаза.Прожженная кожа,прикушенная губа.Только крыльев к счастью не было.И тело болело меньше.Спасибо что сняла боль,к сожалению вылечить это нельзя.-Демоница повернулась к незнакомке.Извини что накричала на тебя,просто настроение было плохое.Впрочем как и всегда,сегодня ведь полнолуние будет-устало заметила Чили.Не бойся,я тебе ничего не сделаю.Я всегда так выгляжу когда полнолуние.Мне нельзя выходить в эти дни на солнце и на свежий воздух.

0

16

Демоница поднялась с кровати,а Мику сидела на полу и внимательно её слушала:
Спасибо что сняла боль,к сожалению вылечить это нельзя .Извини что накричала на тебя,просто настроение было плохое.Впрочем как и всегда,сегодня ведь полнолуние будет.Не бойся,я тебе ничего не сделаю.Я всегда так выгляжу когда полнолуние.Мне нельзя выходить в эти дни на солнце и на свежий воздух.-сказала чили.Тебя ведь зовут чили?-спросила Мику,ты меня помнишь,я принцесса Мику,а ты моя подруга детсва мы пели вместе,разве не так?

0

17

Э-это ты?!-шокировано выдавила Чили.Девушке вспомнились обрывки прошлого:Дружба с Мику,песни,концерт,она её бросила,её хотел убить весь город,и собственный отец.Мать умерла защищая демоницу.На глаза Чили навернулись проклятые слезы.Затем она сорвалась на крик Как ты могла?! Как ты могла меня бросить?! Меня ненавидел весь город,они пытались меня убить.Меня пытался убить собственный отец.Моя мать погибла защищая меня!Да как ты могла.-Чили  как-то по волчьи зарычала и оголила клыки.В следующую секунду Чили уже оказалась около Мику.Она держала нож возле её горла.Как ты могла?!-Чили кричала на пол школы.Глаза сменили цвет на кровавый,с черными бликами.Из глаз потекли слезы,смешанные с кровью и ядом.Крылья раскрылись.Из ожогов на теле выступала кровь.Единственное ,что у меня осталось от моей семьй,это шрам на шее! как ты посмела! из-за тебя я потеряла семью!из-за тебя погибла моя мать.Мой отец меня ненавидит.И все из-за тебя,а ты нежишься в замке,окруженная любовью и заботой?!-На шее показался огромный шрам.Из него потекла кровь...и слезы.Слезы прошлого.Слезы её матери.

0

18

Мику заплакала,нееет!это не я!-прокричала она,я бы никогда так не сделала-она заплпкала ещё сильнее...
Как ты могла подумать такое?!Но нож в руках чили уже был в шее и Мику упала в кровавую лужу и только успела сказать-это не я!!!это Джелон в моей одежд   ееее .....

0

19

Чили стояла с ножом в руках,шокировано смотря на кровавую лужу,в которой лежит Мику с надрезанной шеей.Это не правда!Я не верю! Это она.-Мысленно кричала Чили.Девушка положила Мику на кровать и несмотря на прошлое стала залечивать ей раны.Руки Чили обволакивались водой.Демоница приложила руки к шее полумертвой девушки.Через пять минут Чили устало сидела на полу около кровати,на которой лежала Мику.Сейчас очнется.-пробормотала Чили и устало ухмыльнулась.До чего же меня доводит полнолуние.-Сказала девушка подойдя к зеркалу,и увидев свое отражение.Между шторами,которые закрывали окно,была маленькая щелка.Через неё свет попал на зеркало,а оттуда отразился на сердце девушки.Чили закричала от боли.Её сердце пронизывала боль.Девушке казалось.что она сейчас умрет.Крылья распахнулись,принося девушке ещё большую боль.Из уголка губ потекла кровь.Глаза наполнились болью и стали прозрачными.Пелена крови застелила зрачки.Кровавые слезы вырвались из глаз демоницы.Девушка кричала.Кричала от боли.Она потеряла контроль над телом...
Чили очнулась в знакомом месте.Это моя комната?!-шокировано выдавила Чили глядя на перевернутую вверх дном комнату.На исцарапанной кровати лежала Мику она истекала кровью.Что здесь произошло?!-Чили посмотрела на руки,они были выжженны и покрыты кровью.Э-этто с-сделала я-я?!-заикаясь выдавила демоница.Чили подбежала к Мику и стала её залечивать.Раны исцелились но не полностью.Следы остались.Как я могла потерять контроль?!-кричала девушка.Я не могу здесь оставаться.Мне надо на время куда-нибудь спрятаться.
Чили взяла несколько зелий,чтобы если что исцелить себя .Девушка предвидела возможность такой ситуации,и скупила пол магазина зелий.Затем Чили распахнула дверцы шкафа.Переоделась в зауженные джинсы.Сетчатую майку,и накинула сверху длинный кожаный плащ.Я скоро вернусь Эл-успокаивала девушка своего хорька.Тебе опасно со мной идти.Я вернусь завтра.Где мышки ты знаешь.Не скучай,гуляй на балконе.-закончила Чили.Она распахнула дверь балкона.Вышла на террасу и превратившись в дракона полетела в лес.
---Лес---

0

20

Мику очнулась на кровати,она всё помнила и не могла этому поверить!Она встала с кровати  и сама стёрла следы ран на шее!Как она могла,я же я же это не я- крикнула девушка!Что же сней такое?Мику направилась в свою комнату что бы ей помогла глюк...

0

21

---Комната Глюк и Мику---
Чили вошла в комнату,навела в ней порядок.Девушка привела себя в более менее нормальное состояние,переоделась,задернула шторы,и заснула.

0

22

Девушка сонно растянулась на кровати.Она посмотрела на часы.Сколько же я спала?! Эл почему ты меня не разбудил?!-кричала девушка на всю комнату.Демоница осмотрела свое тело.Как всегда.-расстроенно протянула девушка.Раны не полностью затянулись.-Чили встала с кровати и оделась.Затем она спустилась в столовую.
---столовая---

0

23

---столовая---
Чили пришла в комнату и свалилась на кровать.Девушке хотелось побыть одной,отдохнуть.Вскоре девушка заснула.

0

24

Мику шла по лестницам и дрожала.Наконец она нашла нужную дверь и постучала.Она долго ждала ответа и не собиралась уходить.Но вскоре прибежала Изуми.Так маленькая проказница ты что здесь забыла?-спросила Мику и продолжала ждать.

0

25

Хлчу заметить, что только сейчас настала ночь. Все шрамы обострились только сегодняй
----
--комната----
Глюк вошла в комнату. Она была счастлива, но только в душе. Вид ее был суров. Ну, что с нее взять? Она всегда была вредной, но точно не эгоистичной. Светлорусые волосы заметно выделялись на фоне интерьера. Глаза блестели холодом, в тоже время какой-то странной ненавистью. Аккуратно подведенные стрелочки у глаз придавали Глюк женственности, но накаченное тело все портило. Взглянув на обстановку, красные отблески появились в зрачках. Прилив сил не давал девушке покоя. Она не могла держать силы в себе.
Дорогая Чили! Я не могу находиться здесь. Меня переполняют силы и эмоции. Я пойлу в зал тренировки.
Быстрыми шагами Глюк вышла из помещения. 
--зал тренировок--

0

26

Девушка потянулась на кровати.Кто-то стучал в дверь.Чили разозлилась тому что дверь открыта,а кто-то слишком наглый пытается её будить.Демоница встала с кровати и открыла дверь.Там стояла Мику.привет.-демоница ещё была под проклятьем,которое ещё больше обострилось,но после сна девушке стало лучше.ты что-то хотела,а то я спешу.Давай встретимся у бассейна утром.-девушка побежала в тренировочный зал.
---зал тренировок---

+1

27

Перед Мику открылась дверь,там стояла сонная демоница и она сказала-привет.-ты что-то хотела,а то я спешу.Давай встретимся у бассейна утром.-девушка побежала в тренировочный залНо...-сказала Микуи не успела договорить.
===»комната глюк и мику

0


Вы здесь » Школа магии... » Демоны » Комната Чили и Мелании.