На ролевой сейчас УТРО. Соблюдайте это в своих постах.

Школа магии...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии... » Правила » Правила ролевой


Правила ролевой

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Обучение:
1.0 Обучение длится 1 год (настоящий), чтобы перейти на следующий курс, надо пройти его всего.
1.1 Первое полугодие кончается через 6 месяцев, наступают двухнедельные каникулы, и вскоре второе полугодие.
1.2 За одно полугодие ученик должен сдать 1 работа из 3 (1/3)
То есть, если учитель за полугодие задал 10 домашних заданий, нужно сдать хотя бы 3-задания.
1.3 Если вы не сдали задания-вас оставляют проходить обучение снова.
1.4 Учителя ведут журнал. В нем они пишут, кто присутствует на уроке, кто опаздывает, записывает оценки за домашние работы, а в конце полугодия ставит в журнал кол-во заданных домашних работ, и кто из учеников сколько выполнил.
1.5 Журнал помогает вести и проверяет директор (Chily)
1.6 Заместитель директора (Gluck) помогает с расчетами и записывает, кто остается во второгодниках.
1.7 Начиная с третьего курса вводятся экзамены, в конце каждого полугодия по пройденному материалу. Вопросы выбирает сам учитель
1.8 Всего существует 5 курсов
1.9 Если ученик заканчивает школу-он может стать учителем, либо помогать с журналом. Можно пойти в университет (он будет создан позже)
2.0 Существует распорядок дня. Суббота, Воскресение-утро;понедельник, вторник - день среда, четверг-вечер, пятница-ночь.
2.1 Расписание:
Утро - утром ученики учатся. В субботу уроки разные для каждого клана, в воскресение все идут на общие уроки(оружие и т.д)
День - днем ученики занимаются физкультурой
Вечер - вечер  свободный
Ночь - желательно спать
2.1 Посты не менее двух строчек. Пишите ощущения, что происходит в окружении...Это легко

0

2

Администрация
2.2 Нельзя грубить администрации
2.3 Вы можете подсказывать что-то администрации, но не переходя на оскорбления
2.4 Вы не должны возражать тому, если вас забанили. Возразить можно, но не обливать администрацию плохими словами

0

3

надо ещё расписание составить для каждого факультета(и по возможности для каждого класса)расписание отдельное.

0

4

Реклама:
2.5 Реклама только взаимная -мы рекламируем вас,вы рекламируете нас.

0

5

Chily-demonitsa
расписание не получится(
Ведь не каждый успевает зайти на ролевую
именно в два часа и так далее.
Есть только два предмета-магия и оружие

0

6

ладно,у нас кстати новый участник,щас только анкету её поместим.

0

7

Деньги:
У каждого играла есть шм-школьные монеты. Их вы получаете за выполненную работу, уборку класса и так далее. Как вы можете заработать шм:
1.За домашнее задание: 3 шм; если д/з в течении полугодия будет признано самым лучшим, учитель награждает вас 35 шм
2. Уборка класса: 5 шм
3. Помощь учителю (оплата и задание по его усмотрению)
4. Ложиться до 11 ночи (реального времени) 3 шм
5. Экзамены сданы на отлично (все, может быть только один на 4) : в месяц вы получаете  15 шм
6. Экзамены с двумя четверками и более: в месяц 8 шм
За монеты вы можете купить д/з, если сами не успеваете, купить собственный магазин (120 шм) или купить полезное в магазине
Бесплатно магазины делает только администрация/модерацияя

0

8

ну да,давай лучше се оставим,но хотя бы так чтоб деньги зарабатывать легче было.плюс.студенты школы с родителями все равно встречаются пусть дают им на карманные расходы,лично мой биографический отец содержит меня очень даже прилично,и я хочу новый вид трансформации.плюс женька на факультете оборотней она хочет трансформацию белки,пусть купит тогда.

0

9

введите минимальное количество строк на пост. а то бесит читать посты у некоторых в полторы строчки ._.

Отредактировано Мелисса (2010-08-07 18:03:57)

0

10

Мелисса
ты намекаешь на Мику? я с тобой полностью согласна.она конечно новичок в этом деле.но я в школе радуги тоже первый раз в ролевой была,но писала гораздо больше.

0

11

Мелисса, хорошо. Просто часто это отпугивает участников.

0

12

так. вы все правила написали? просто неплохо было бы собрать это в один пост и отредактировать

0

13

попробуй >_<

0


Вы здесь » Школа магии... » Правила » Правила ролевой