На ролевой сейчас УТРО. Соблюдайте это в своих постах.

Школа магии...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии... » Первый этаж » Библиотека.


Библиотека.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Все книги по магии,превращениям,или просто что-нибудь почитать,можно найти здесь.

-1

2

Мику заходит в комнату.Это оказалась библиотека-так мне нужны книги, и она стала искать их.Девушка взяла книги и пошла в комнату 
===»(комната глюк и мику)

0

3

---бассейн---
Глюк оказалась в большом зале, где томлмсб старые книги, и на девушку зловеще смотрели шкафы. Сев за уютный столик, Глюк решила найти книгу... Для чтения, так сказать. Зал за залом она переходила в поисках. Конец пришел-перед девушкой осталась запертая дверь. Скрип шагов позади заставил встрепенуться. Это была не Чили, а кто-то другой, с помощью магии земли Глюк все чувствовала. Дверь пришлось взломать...
Девушка очутилась в черном помещении, ее окружали свечи и какие-то шифровки. Заметив книгу на верху, девушка решила взять ее и спрятав в сумку, вышла из зала. Только хлопнув дверью и отдалившись от комнаты метров на пять, передней появилась странная девушка.
Я Джуди-сказала она с улыбкой на лице-Вы что-то ищете? Я библиотекарь, простите, что отлучилась ненадолго.-холодный голос заставлял пойти мурашкам по телу.
Мнннее нужжна книжка по варке зелья -буркнула дрожащим голосом Глюк и книга оказалась у нее в руках. Честно, девушка еще не привыкла, что нахдится в школе магии. Устроившись за стол, Глюк начала читать.

0

4

---Бассейн---
Чили вошла в библиотеку.Надеюсь меня никто не увидит,а то будет плохо.-буркнула Чили.Она нашла взглядом Глюк которая что-то читала.Варка зелий?-сппросила демоница,тихо подкравшись сзади.Мило,только я боюсь,что если меня кто=нибудь здесь увидит,то затаскают по медпунктам,и из-за опасности которую я представляю,могут выгнать из школы,а я не вернусь к своей прошлой жизни.Так что читай,а потом лучше подняться в мою комнату.-закончила девушка.Она села рядом с Глюк.Чили произнесла название какой-то книги.И та с хлопком очутилась перед ней.Это была рукописная книга.Она принадлежала лично Чили.Это был её личный дневник.Девушка достала карандаш,и начала что-то рисовать и писать в книге.

0

5

Не забывай, это школа магии! За такое тебя не выгонят, а помогут против заклятья.-улыбнулась Глюк и тайно положила книжку в свою напоясную сумку.
Извините, Джуди!-резкий голос заставил саму себя встрепенуться. Библиотека была зачарована, это было видно. Просидев несколько минут в оцепенении, Глюк только потом поняла, что странная библиотекарша уже стояла перед ее носом.
Можно спросить...-начала девушка, но красавица-Джуди все поняла с полу слова
Я знаю, отнюдь все. Книги можно брать с собой, только вы будете под заклятием,если потом не отдалите книгу после всех пяти курсов. И отойдите  на пару минут.   
-Джуд поманила взглядом
А если она скажет что-либо интересное?-Глюк послушно отошла от Чили.
Я вижу, хорошее заклятие лежит на вас и вашей подружке! Возьмите эту книгу.-Глюк послушно взяла книгу по снятию заклинаний. Опомнившись, она решила что-то молвить в ответ, но...
На библиотеке лежит очень сильное заклинание. Вам с вашими-то заклятием лучше здесь долго не оставаться!-лицо прекрасной девушки резко показалось старческим, запугивающим и даже немного сумасшедшим-Да, волшебство везде! Все книги, которые вы случайно взяли, все неспроста! Вслушайтесь в стены и вы все поймете!
Но почему я?!
Ты слепа. Не тебе ль легче всех понять стены? Разве ты не учуяла странности шкафов?
К чему вы клоните?-нотки страха заколотили сердце девушки.
Вы можете подрабатывать здесь. Если разгадаете тайну - я исполню Ваше сокровенное желание. Да, вы увидела Нэлли -сказала Джуди и испарилась.
Мистика накрыла библиотеку. Глюк не желала здесь даже оставаться. Подойдя к Чили, она попрощалась и пообещала девушке подойти к ней в комнату позже.

0

6

---комната Мику и Глюк---

0

7

Это не заклятье.Это мое желание!-крикнула Чили,но Глюк не была.Девушка крикнула в пустоту.Мне помогать не надо.Я давно сделала свой выбор.И не хочу,чтобы с тобой случилось тоже самое.-Прокричала девушка сковзь очередной поток кровавых слез.Чили не могла сдерживаться.Она побежала в комнату.---Комната Чили и Мелани---

0


Вы здесь » Школа магии... » Первый этаж » Библиотека.