На ролевой сейчас УТРО. Соблюдайте это в своих постах.

Школа магии...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии... » Первый этаж » Столовая.


Столовая.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тут всегда можно найти что-нибудь вкусненькое.Двери столовой открыты для вас с 6:00 до 24:00

0

2

(комната Чили)«===Девушка вошла в столовую.Вокруг сновали голодные только что приехавшие ученики.Вся столовая была забита незнакомыми Чили людьми.Девушка нашла свободный столик,и села за него.Так.Чем бы мне позавтракать.-рассуждала девушка про себя.Она встала и подошла к стойкам с едой,чтобы выбрать свой завтрак.В итоге девушка взяла порцию гренок с сыром и стакан свежевыжатого апельсинового сока.Чили вернулась обратно за столик,там её ждал хорек с сушеной мышью в зубах.где ты её взял?-в недоумении спросила юная демоница,своего маленького питомца.Эл же ничего не ответил ,а только показал головой в сторону полки с кормом для животных учащихся.какая хорошая школа.-ответила своему хорьку девушка,и принялась поглощать свой завтрак.Затем девушка пошла обратно в свою комнату.===»

0

3

девушка вошла в столовую.маленький лисёнок хотел есть.пошли поедим-сказала Мику и взяла порцию.поела и ушла===»(озеро)

0

4

---комната----
Глюк решила впервые навестить столовую. Уже было часов десять, хотя девушка уже давно потерялась во времени, живот давно уже урчал. Шведский стол встретил ее приветливо - из всех вкусностей Глюк взяла бутерброд с икрой и пару мышек для Хаккэ, которая осталась ждать в комнате. Вокруг суетились люди, точнее ученики, поэтому очередь за завтраком пришлось выстоять приличную. Сев за свободный столик на фассаде, Глюк принялась наблюдать за живым уголком, который находился за окном. Открыв окно и бросив еду птичкам, девушка принялась за бутерброд. В такую жару ее очень приятно обдувал ветерок, точнее вентилятор, стоящий позади. Доев лакомство, девушка взяла горячий чай.

0

5

(комната Глюк и Мику)«===Чили вошла в столовую.Люди со страхом на неё уставились.(от автора:не,а вот что вы ещё ждете от демона с распустившимися крыльями на пол столовой ,окровавленным лицом и красными жаждущими чего-то глазами?!)Чили поняла причину их страха,и убрала крылья.Глаза сами по себе после трансформации из демона в человека снова поменяли цвет,на её привычный карий.А вот след от кровавых слез остался.Демонице это никак не помешало,она не стала их прятать.Девушка нашла Глюк и села рядом с ней.....

0

6

Увидев Чили, Глюк покраснела. Ей было не очень приятно видеть девушку после вчерашнего, когда она убежала не попрощавшись. Допив чашку чая, она не сдвинулась с места.
Возьми платок-сказала Глюк, протягивая вещицу.-Прости за вчерашнее. Тебе не надо было это видеть.-сухо отрезала девушка и увидела в дверях свою Хаккэ. На миг бросившись и забрав горностая, Глюк вернулась на сое место снова. Белоснежный комочек облизывал крошки от бутерброда, который недавно ела сама девушка.
Бедняжка, я совсем забыла про твою заначку!- Глюк слегка улыбнулась и достала из сумки аппетитную жирную мышку. Скормив ее до конца, она уставилась на Чили.

+1

7

Не извиняйся.Я сама на это согласилась.И впринципи я через это уже проходила.-девушка успокоилась глядя на горностая.Только я не пойму.Я прошла через подобное,но я изменилась я залечила свою грусть и боль.Почему ты не можешь измениться?И не кричи на меня.Я знаю что тебе больно.Но ничего не изменится,если ты так и останешься замкнутой в себе.Один человек который испортил твое детство-это не помеха новым знакомствам.-девушка притянула к себе стакан воды и сделала глоток.Остатками воды она умыла себе окровавленное лицо.

0

8

Мне не нужны новые знакомства. У меня есть друзья, есть знакомые. ТеБе не понять. И вообще - хочу, кричу. Мне как-то дела до этого нет.-громко сказала Глюк и почесала горностая-Да, кстати. Это не твое дело.Я не знаю, зачем все рассказала, но давай не будем говорить об этом? Я не желаю-холодные глаза глядели на Чили. Они были затуманены от далеких вспоминаний, пленка, навсегда остававшаяся на глазах, даже ни разу не заслезилась. Глюк никогда не плакала при других, да и можно сказать, слезы никогда не текли из ее глаз. Только одна капля за все 14 лет вылетела в момент падения.
Да и когда начнется эта учеба? Уже надоело слоняться тут.Хм, как насчет бассейна?-голос Глюк резко начал выражать дружелюбность.

+1

9

Из глаз Чили покатилась очередная окровавленная слезинка.Девушка хотела убежать.Убежать от Глюк,от неприятных воспоминаний.Но не смотря на это девушка продолжала сидеть,как приклеенная к стулу.Демоница сжала кулаки,и сквозь слезы шепнула.Д-да, пожалуй.

0

10

Недовольно сощуривщись, Глюк встала.
Телячьи нежности! Хватить рыдать!-подумала девушка, но вслух сказала:
Тебе надо бы научиться сдерживать себя. Хм, а то ты можешь соорудить собственное кровавое озеро или запачкать весь бассейн!-бодро сказала Глюк-Через полчаса у бассейна. Если хочешь-приглашай еще друзей.-шаги ускорились и Глюк вылетела с Хаккэ из столовой.
-комната-

+1

11

Чили встала из-за стола.Она хотела нормально поговорить с Глюк,поэтому решила никого с собой не брать.Девушка ушла в комнату.===»(комната)

0

12

---Комната Чили и Мелани---
Девушка открыла дверь столовой.На неё со страхом смотрели пол сотни глаз.Черт,видимо они меня видели вчера.-пронеслось в голове девушки.Чили взяла поджаренные тосты с джемом и чашечку кофе.Девушка доела завтрак,но уходить ей не хотелось.Она решила посидеть тут,и подождать ,что кто-нибудь придет.Она впрочем никого не ждала,но не исключала возможность того,что кто-нибудь из её знакомых сюда заглянет.

0

13

Мику вошла в столовую,там было много народу.Она взяла булочку и чашку кофе
Она села за стол и стала есть.Что-то подсказывало ей что надо быстрей идти от сюда,девушка относила грязную посуда и увидела Чили.Мику уронила поднос,взяла Изуми и убежала.

0

14

Чили услышала грохот,в метрах трех от себя.Она увидела Мику,которая убегает,по видимому от неё.Да что с ней такое?!-пронеслось в голове девушки..Девушка встала,убрала за собой,захватила Эла и пошла в сторону своей комнаты.

0

15

войдя в столовою Иса решила посмотреть что есть съедобного.Увидев свои любимые пирожоные взяв 3 штуки.подумав:Что мне тут делать?Пойду к себе в комнату и там поем ... О еще и Роно захвачу что нибуть.Улыбнувшись сама себе Иса взяла еды Роно и пошла себе в комнату...

0


Вы здесь » Школа магии... » Первый этаж » Столовая.