На ролевой сейчас УТРО. Соблюдайте это в своих постах.

Школа магии...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии... » Природа. » Бассейн.


Бассейн.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

здесь часто организуются школьные вечеринки,так же можно сюда прийти во внеурочное время поплавать и расслабиться под солнцем.

0

2

(комната)«===.Чили пришла к бассейну.Глюк не было.Девушка решила её подождать, и села на кафель бассейна.Девушка сидела так около пяти минут,но решила что все-таки Глюк придет,поэтому продолжила её ждать.

0

3

Мику подошла к бассейну и зашла в раздевалку,она одела купальник и прыгнула в бассейн,её настолько полегчало что она чуть в нем не заснула,но вскоре она заметила девушку по имени Чили,похоже она кого-то ждала,но Мику нырнула в воду,Изуми прибежала к ней и прыгнулша тоже-ай Изуми осторожнее,и Мику продолжала плавать.Когда она наплавалась она подошла к демонице и спросила-что случилось,ты кого-то ждешь?...

0

4

Не трогай меня.-раздраженно ответила Демоница очередной незнакомке.как будто тебе есть дело до того жду я кого-то или нет?Я занята.Ты вроде как плавать пришла,так вот и плавай.-Чили не хотела ни с кем разговаривать.Она хотела что бы сейчас эта девушка ушла,и вместо неё пришла Глюк.Демоница хотела поговорить с ней как следует.

0

5

Извини.Тут у девушке в голове всё закружилось ей привиделась Чилли и Глюк,наверное она её ждёт -подомала Мику и прыгнула в  воду.Под водой она ощущала такое спокойствие что чуть там не заснула.Вскоре Мику вышла,переоделась и  решила пойти в свою комнату...

0

6

Чили сидела около двадцати минут,и ждала Глюк.Она надо мной издевается?!-пронеслось в мыслях девушки.Или может она меня обманула...Хотя вряд ли.Ладно подожду её ещё чуть чуть.-Подумала демоница

0

7

---комната---
Глюк быстрыми шагами подошла к бассейну. Взгляд ее упал на раздевалку.
Нет, ну ваще, а я дома переоделась!-огорчилась девушка, но вот боковым зрением она заметила Чили. Подойдя к ней, она извинилась, за опоздание на 15 минут, но быстро прыгнув в бассейн поняла, что извиняться было незачем. Хаккэ стояла в сторонке, прожевывая аппетитную серую мышку.
Хаккэ, сейчас уберу ее, если ты не залезешь в бассейн!-поняв слова хозяйки, горностай неохотно нырнул  в воду, а через несколько минут уже охотно плескался с водой.

0

8

Чили улыбнулась,глядя на Глюк и её питомца.Затем она сняла летнее платье и бомбочкой рухнула в воду,обрызгав тем самым Глюк.Помнишь наш разговор в столовой?если это конечно можно назвать разговором.Ты мне так и не ответила.Почему ты не хочешь меняться,почему не хочешь стать хоть чуточку общительней и не замкнутой? -начала разговор демоница,высунув голову из воды.

0

9

Глюк слегка оправилась после брызгов. Она, подобно маленькому ребенку, начала заваливать демона водой.
Знаешь, тебе честно ответить?Ты меня просто достала этим вопросом. Это мое личное дело.-сказала девушка, охотно плавая на спине. Посадив на живот Хаккэ, девушка решила "повозить" его по воде. Создав водяные лыжи, они вместе весело прибавили волн в бассейн.

0

10

Обрызганная Глюк Чили,недовольно посмотрела на девушку,и пока та не видела,создала сзади Глюк большую волну,которая накрыла девушку с головой.Извини.-ухмыльнулась Чили.Я знаю что я тебя достала,но ответь честно.-Девушка посмотрела в сторону юного мага.

0

11

Честно?-Глюк охладила воду вокруг Чили своим взглядом-А что это такое, не подскажешь?-съязвила девушка-Глупышка. Ты ничего не понимаешь. Я даже и не знаю, кто из нас слеп. Я не замкнулась, я общаюсь со многими и друзей тебе всех не посчитать! Почему ты решила, что я не общаюсь? Ведь я первая заговорила с тобой. А то, что я не собиралась тебе все рассказывать, так победило твое занудство. С какой стати я должна говорить свое био каждому? Я не хочу напороться на маньяка. Я не ищу сожаления. Теперь понятно? Если нет - то проехали. Если да - тем более.- пробурчала  ровным тоном Глюк и кинула мышку Хаккэ. Единственное, что ее сейчас радовало-это вода и ее любимый друг. Любимая горностайша Хаккэ.

0

12

Чили вылезла из бассейна и облокотилась на ближаюшую стенку,чтобы Глюк не видела её лица.Боишься её снова встретить?-девушке казалось что она попала прямо в точку.Скоро полнолуние.Черт.-вертелось в мыслях демоницы.По её коже прошла сухость.На шее появился шрам.Давай уйдем в помещение.Я не хочу находиться на свежем воздухе.-Чили повернулась к Глюк.Теперь её знакомая могла разглядеть её лицо.Шея девушки медленно покрывалась ужасными открытыми ожогами,оголяющими кожу до костей.Затем это перешло на лицо Чили.Девушка выглядела ужасно.Её тело покрылось смертельными ожогами,глаза поменяли цвет на кроваво-красный.Крылья потихоньку начали распускаться,а со стороны сердца шла кровь.Быстрей вылезай,и пошли в мою комнату.-демоница знала,чем это могло закончиться.Она торопилась,чтобы не опоздать.Давай быстрее,я не могу здесь так долго стоять,или ты хочешь чтобы я потеряла контроль над своим телом,и разгромила всю школу?-Чили забежала за угол,чтобы спрятаться от дневного света,а затем поманила Глюк пальцем.Не бойся.Сейчас я тебе ничего не сделаю,но если не поспешишь,то я перестану себя контролировать,и начну сметать все на своем пути-ты этого хочешь?

0

13

ПС:
Какое нафиг полнолуние?! Сейчас день!!!!! Смотри табличку на картинкой!

0

14

от автора:я знаю,а ночью будет полнолуние.Моё проклятье начинается где-то после полудня.! так что лучше ролеви

0

15

Я не хочу переходить в другую тему
----
Завидев "новую" Чили, Глюк ни капельки не удивилась. Что было взять с кровавого демона, ко лову так и плакал кровью?
Я давно поняла про заклятье. Ты плачешь только кровью, а это уже первый шаг. Я не могу идти в комнату. Хаккэ нужно гулять оставшиеся полдня,иначе с ним такое же произойдет-Глюк улыбнулась. Конечно, ничего такого произойти не могло, просто душная комната очень плохо действовала на самочувствие и Глюк, и горностай.
Я советую тебе идти в комнату. Встретимся завтра.-молвила Глюк и ушла под воду.

0

16

Нет уж-ты так мне и не ответила.-Сказала Чили.Она села в позу лотоса и закрыла глаза.Спустя пять секунд крылья Чили исчезли,при этом причиняя ей большой вред и много боли.Хотя бы не буду привлекать внимание.-девушка на секунду зашла в раздевалку,и вышла оттуда закутанная в полотенце.И последний штрих.-сказала демоница.Она взяла из бассейна две капельки воды,и слепила из них линзы,которые вскоре помогли Чили изменить цвет глаз с кровавого на голубой.Это не надолго.Скоро яд их растопит.-усмехнулась девушка.Я сяду рядом.Пока что я могу себя контролировать.Но вот в девять вечера,мне надо быть как штык в замкнутом пространстве.

0

17

Сейчас только день!-Глюк улыбнулась. Ее жутко насмешил новый образ Чили, девушки-кокетки.-Будет ржач, если тебя так увидит твой парень!
Девушка почесала Хаккэ за ушком. Мышки уже давно кончились, но из запах давно летал в бассейне. Глюк готова была провести в воде целый день, но, к сожалению, нужно было заниматься полезными делами.
Предлагаю посидеть в библиотеке в момент твоего страшного проклятия. Или я еще что-нибудь придумаю.-сказала девушка и вытерлась полотенцем. Высушив шерстку горностая, она надела ему ошейник.

0

18

Мику прибежала к бассейну.Привет девочки-радостно сказала она и присела.Маленькая Изуми стала нюхать горностая...
Как вас зовут?-спросила она и стала ждать ответа переодеваясь в купальник...

0

19

ну во-первых.Мое проклятие начинает действовать где-то через час после полудня,а во-вторых,у меня к сожалению ещё нет парня.-ухмыльнулась Чили.Ну да можно посидеть в библиотеке,правда мне не очень хочется говорить моей соседке про меня,потому что ночью я могу лунатить,и выйду на свет.Разрушу всю школу. и т.д и т.п.Короче мне надо чтобы кто нибудь ночью за мной следил.-Чили боялась напугать свою соседку.Демоница надеялась на помощь Глюк.Чили увидела как кто-то заходит в бассейн.Она сразу спряталась в тень чтобы её никто не увидел.Кожа Чили горела,обтекала кровью.Одежда поменяла окраску на красный,цвет крови.Линзы в глазах растаяли от яда.Чили еле сдерживала крылья,которые хотели распахнуться в полный размер.Но девушка удерживала их в теле,извиваясь от боли.Демоница села на кафель бассейна в тени.

0

20

Мику увидела тёмный куст под которым капала кровь.Девушка осторожно подходила к нему и раздвинула ветки
В тени сидела демоница с окрававленными глазами и полу-выпущенными крыльями...
Мику очень испугалась что это всё из-за неё и убежала...
Она прыгнула в воду и вспомнила Кайто...

0

21

Чили встала,и обратилась к ГлюкЯ же знала что она испугается.Вот кто её к этому кусту потянул?!А от чего она так шарахнулась?Она ведь моих ожогов даже не увидела.Хотя полностью выжженную кожу очень сложно не заметить.-усмехнулась Чили.Давай ещё пятнадцать минут тут побудем,а потом пойдем.-Демоница ещё раз спрятала крылья.Из её спины потекла кровь.Девушка обволокла себя водой что бы кровь не попала в бассейн.И прыгнула в воду.

0

22

Мику снова увидела демоницу с ожогами и чуть не потеряла сознание,вдруг она услышала мелодию...

Nanairo no kaze ni fukarete tooi misaki wo meza shiteta
Yoake mae kikoeta MERODI
Sore wa totemo natsukashii uta

Higashi no sora eto habataku toritachi
Saa, takarajі ma ni nukeru chikamichi
Она поплыла по её зову не обращая внимания на демоницу.Звучание мелодие добавляло ей сил но при этом расслбляло...
Девушка очнулась от транса увидив перед собой дыру которая стримительно её затягивала,рядом стоял друг детсва и принц какого то нудного королевства Джелон он  усмехался над глупостью Мику,она лишь успела послать мелодию помощи тем кто был наверху или под водой:

Mi ha fatto male ( меня поймало зло)

Она только  думала услышит ли её кто нибудь,но вдруг её сознание "застыло"...Её поймали во льда.

Отредактировано Мику (2010-08-10 13:44:59)

0

23

Что-то она долго не выныривает-пробормотала демоница.У меня воздуха хватит,оболочка хорошая.-сказала Чили указывая на воду,которая сдерживает её кровь.сплаваю за ней.-Девушка нырнула под воду.Она заметила большой куб льда,в котором кто-то находился.Это была та девченка.Которая шарахнулась от ожогов Чили.Демоница вытолкнула куб льда на поверхность а затем всплыла сама.Чили сжала кулак,и лед разломился.Замерзшая незнакомка дрожала.Иди согрейся.-сказала Чили.Демоница встала под солнце и её прекрасно было видно.Кожа сгорела до костей.Кровавые глаза высказывали голод.Крылья были спрятаны.Но раны на спине от них,до сих пор кровоточили.И лучше меня сегодня не видеть-я не в духе,тем более ты побоишься.-усмехнулась демоница и отправила девушку греться.

0

24

Ха, ты думаешь, я буду всю ночь в библиотеке?-усмехнулась Глюк и
обратила внимание на девушку, подошедшую к воде.
Привет- сказала Глюк, посматривав на поведение горностая и лисы. Хаккэ раньше никого не кусала, хотя чего можно ждать от нее? Вдруг прооснутся гены животного мира...
Обратив внимание, что незнакомки уже
давно нет на суше, Глюк встревожилась:
Да, сплавай. Я буду в библиотеке. Всем пока-сказала девушка и исчезл вместе с Хаккэ.

0

25

---библиотека---

0

26

Чили пошла в библиотеку за Глюк.===»(библиотека)

0

27

Мику очнулась,ей было очень холодно.Она увидела демоницу которая сказала ей идти греться,Миу всё хотела её поблагодарить ,но ей казалось что демоницу лучше оставить одну.Мику уже согрелась когда увидела Джелона,спасибо я уже согрелась,мне надо разобраться с тем парнем!-решительно сказала она.Её одежда быстро поменялась,появились наушники и другая обувь.Мику ударила парня мечом-кинжалом,она ответил ей тем же но в 2 раза сильнее-ааа - сказала Мику упав на пол,ну всё ты сам напросился!Хоть она и маг венеры её силой была песня
Она создала сферу и запела быструю мелодию(она не знала что произайдёт но она пела и верила в себя)
Зазвучала мелодия и Мику запела:

Kiite, mune no, hajikete tobichiru nan darou
Furete, mune no, chiisaku moeteru atsui honou, konna kimochi, hajimete na no yo

Utaidashitara tomaranai, (Hit it!)
odoridashitara tomaranai, (Hit it!)
Modorenai, magarenai,
suki ni narazu ni irenai

Aoi, umi ni oyogu SANGO no
Himitsu, tsugeru, koi wo shitta no
Atashi, motto utaitsudzukeru
kono mune no, tokimeki wo, ageru

Kiite, mune no, sasayaki atteru nan darou
Wakaru? Mune no, tokimeki nureteru nagai kami to, sonna kimochi, wakatteru deshou

Miteiru dake ja tsumaranai, (Hit it!)
matteru dake ja kidzukanai, (Hit it!)
Susumenai, IYA ja nai,
konya futari de neyou yo.

Fukai, umi ni nemuru shinju no
Himitsu, tsugeru, yume wo miyou
Atashi, kitto koi shitsudzukeru
kono KOKORO, naninokamo, ageru

Hashiridashitara tomaranai, (Hit it!)
aishitarinai uso ja nai, (Hit it!)
Sorasanai, hanarenai,
ima wa hitori ni narenai

Shiroi, nami ni oyogu ningyo no,
Himitsu, tsugeru, ai wo kureta
Atashi, kitto koi shitsudzukeru,
kono KOKORO, tokimeki wo ageru

Shiroi, nami ni oyogu ningyo no
Himitsu, tsugeru, ai wo kureta
Atashi, kitto utaitsudzukeru,
kono kimochi tokimeki wo ageru
ОНА  закончила ,а Джелон только сказал-я отомщю и скрылся.Мику не поняла что сделала,но поняла что победила.Вдруг от усталости она потеряла сознание и появилась её обычная одежда..

Отредактировано Мику (2010-08-10 14:12:54)

0

28

админ:как то запутанно,и ты уже помешалась на песнях из мелодии русалки!

0

29

Мику:НЕТ ВСЁ НОРМАЛЬНО ТЕМ БОЛЕЕЕ Я ПОТОМ НОВЫЕ ПЕСНИ НАЙДУ И НЕ ИЗ МЕЛОДИИ РУСАЛКИ

Отредактировано Мику (2010-08-10 14:17:13)

0

30

админ:дурдом! XD и не флуди,а на замечания в чате отвечай!

0


Вы здесь » Школа магии... » Природа. » Бассейн.